Прочие взаимоотношения
Узнала, что, находясь в браке, мужчины практически не говорят ласковых слов женам. Почему!?)
Я свою кикимору зайкой называю :)
Иринка Быховская
)))) Молодец!
Жены ничем не мотивируют. ..
Иринка Быховская
Чем нужно мотивировать по вашему?
типа до этого шел процесс ухаживания а потом все цели закончились... Бабы тоже перестают следить за собой.... стареют и дурнеют.
так ужеш осчасливил что женился...
Наверное не считают это важным и нужным. Ведь раз он с ней, то этого ей должно хватать. Причём с запасом. Слова ещё какие-то говорить)) Доброго утра!
Иринка Быховская
Доброе утро!)
Вам ещё многое предстоит узнать.)) К примеру, мужья иногда храпят. И любят прятать носки в самых недосткпных уголках комнаты. Про санузел говорить не буду, чтобы не оставить Вас одинокой...)))
Иринка Быховская
Спасибо за беспокойство. Я замужем.
Правильно, Нужно не Словами, а Поступками выражать Свою Любовь к Жене...
Иринка Быховская
Приветик!) И тебе прекрасного!)
После брака всё меняется, т. к. цель достигнута. Мужчина добился женщины, а женщина добилась официального брака и раздела имущества на случай развода. Теперь можно становиться самим собой.
вранье.
Мать - дай пожрать!
Это же можно и нежно произнести!
Откуда информация?))
Иринка Быховская
Мне написал женатый мужчина!
Чушь... Хотяяяя...
Все семьи разные...
Выживают не многие слова, после битвы со стрессом и бытом)
остается ...лишь выйти замуж и проверить... так ли это))))
Иринка Быховская
Приветик!)
И кто это вам такое рассказал?
Жены? =)
Иринка Быховская
Нет, женатые мужчины!
Не там узнавала. Наверное рассказали и о том, что мужик в основном бухает, чешет брюхо и периодически проявляет чувства средней силы ударами в чувствительные места женщины. )))
Если в браке с мудаком, то да...
Не романтичные они
деза
ласковые слова - ерунда. жены после свадьбы такими су**ми становятся, пусть спасибо скажут что словами все и ограничивается.
Чтобы не нервировать )
Они не успевают доносить ласковые слова до жён - по дороге домой их расстрачивают...
Видимо они и сами их не слышат в браке
Цель достигнута, лишние телодвижения...
Некоторым жёнам они надоели, эти слова. Ждут действий.
Сергей Рычков
Ты не прав, это некоторым мужчинам жены надоели и даже слов нет)))
хорошее дело браком не назовут)