нууус - что тебе еще сказать) )
из памперсов ты вырос, что самые лучшие на Земле - сказали,
про эпитафию и кувалду - тоже неплохо) )
что я горжусь тобой?) )
что смог меня удивить и вернуть к жизни?) )
что настоящий?)) )
ты и так это знаешь)) )
а ласковые слова - они - к месту важны)) )
и вырвутся - не волнуйся)))))))
Прочие взаимоотношения
Девушки, а чего Вы такие жадные на комплименты?)) ) Неужели мужчины не заслужили ласковых слов?)))
Андрей Ярус
спасибо))) я тронут!!!
Саня, дык ведь их комплименты проходят сначала цензуру мужей с кастетом у виска и потому комплименты то похожи на эпитафию...))))))
Андрей Ярус
сурьёзный довод..:))))
как удар кувалдой)))
Anna Schulz
А я-то думала, почему???.
Вроде и у виска с кастетом никто не стоит...
Заслужили. . некоторые ИндивидуУмы. . )))
...не забывайтесь, Se®geant, наберитесь терпения... и помните что каждый получает то что заслуживает.. .
Честь Имею....
Андрей Ярус
этот вопрос не несёт ничего личного... он не является ни нападкой, и не претендует ни на что...
приветствую))
Александр, нет, я не жадная, просто хочется говорить это искренне - а не все мужчины этого заслуживают :))) Но это всё же редкость - а чаще хочется сказать:
Как много мужчин есть хороших на свете: Седых, молодых, добродушных и властных. Есть важные в жизни причины, поверьте, Когда пожелать им хотелось бы счастья. МУЖЧИНА! Какое высокое званье! Ну, как на земле мы без вас бы прожили? Спасибо, родные, за ваши признанья, За сердце, которое нам подарили! Вы – наша опора в семье и работе, Защитники в небе, на суше и в море. Вы мир сохраняйте, покуда живете, Любовь сохраняйте и в счастье, и в горе!
Ну почему же? Есть такие мужчины, что даже слова подобрать тяжело, чтобы высказать свое отношение к ним.. . и умны, и достойны, и внимательны и много-много всего доброго хочется им сказать...))) ) Не думала, что мужчины любят комплименты.. . Думала, что правду любят...))))
Андрей Ярус
Привет))
нас бьют мы крепчаем...
У нас в ЗЛО самые ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ мужчины!
Мы гордимся ВАМИ!
Андрей Ярус
лучше укоротить фразу до "У нас..." :-))
Приветствую))
Ласковое слово комплиментом не назовут...)))) ) Да и не для всех они, ласковые слова.. . Слышит только тот, кому предназначено...
Если ЛОКИ никто не говорит приятных слов, то это не значит что мы вообще их не говорим. Вы хорошие и добрые.
я не жадная) но справедливая) люблю сделать приятное окружающим меня людям, но ни с того ни с сего чушь нести не собираюсь) + люблю хвалить, и не важно нравится ли это тому кого я хвалю хотя обычно не жалуются...)
Все для него, все ласковое, теплое и нежное.... и на разхных языках

Думаю ему приятно!

У-ти мой шладкий, золотой-брильянтовый, это чьи у нас тут такие щечки-медвежонки, глазки-звездочки, губки-бантики?))) ) так нравится?
Андрей Ярус
мдя..я вроде из памперсов уже вырос...:-)))
солнышко ты моё ласковое я не отдам тебя ни кому
Я всегда говорю своему мужу комплименты
такие мужчины как сейчас пошли вообще ничего не заслуживают.