Прочие взаимоотношения

Мужчины разучились говорить ласковые слова? Или никогда их не знали?)

Хорошая, Милая, Заветная, Любимая, Родная, Прекрасная, Неотразимая, Необыкновенная, Единственная, Красивая, Нежная, Великолепная, Обаятельная, Притягательная, Аппетитная, Лучезарная, Вдохновенная...
М Хакимова
Лучший ответ
Наталья Тюрина спасибо) ты сразу понимаешь... политику партии)))))))))))))
Наталья Тюрина ты сразу понимаешь, чего хочет женщина))
Мой мне говорит хих)))))))))))))))))))
"Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует! "
\х\ф фИщите женщину "\
Говорят, но ...мы им часто отбиваем охоту это делать своей неусидчивостью и не желанием дослушать до конца))
готов засыпать девушку ласковыми словами если будет исполнять мои желания)
Ахах я вобще только учусь)
Знаем... Скрываем ))
Жизель Вы оооочень сексуальная дама)
Главное, чтобы мужчины умели не только говорить ласковые слова женщинам, но и совершать решительные поступки и нести за них ответственность... А то навешает лапшу на уши женщине вот такой вот ласковый балабол, детей ей сделает и в кусты... )) А она потом одна лямку тянет всю жизнь..
Антон Кузин
кому они нужны
.....чеloveчек .....
Я такие только слышал. Но по причине обмана женщин, произносить их не вижу смысла.
Вы ответьте себе, только честно! Они Вам нужны??? Статистика показывает, что нет... Желание слышать красивые слова и испытывать на себе ту романтику о которой говорят девушки испаряется за один миг, оставляя лишь циничные потребности... Еще Фрейд сформулировал потребности женщины, в которых желание внимания, лишь ширма... Чем мужчина вас больше любит, тем меньше он вам нравится - это факт, потом мужчина обжигается об свои инициативы и больше не хочет быть таким открытым показывая свою любовь... Сами виноваты...
Zhanibek Dauletbaev
Не заслуживаешь значит, мы все помним и все знаем