Прочие взаимоотношения
Мужчины... а вы стесняетесь говорить нежные и ласковые слова женщинам?))
а зачем... стесняться
все зависит от обстоятельств.
только своей любимой однако
Нет! Почему не сказать Им, то о чем думаешь и что чувствуешь... себе во вред!)))))
Зачастую, дело бывает не в стеснении, а в том, что их говорить уже ни к чему.. . Когда уже есть официальное свидетельство...
Мне сегодня вот в очередной раз сказал: как мне повезло с женой.
___
Извини, что влезла в вопрос для мужчин) )
Мужчины скупы на слова, но, слава Богу, не на чувства)))
___
,,,,Я !
\
\....я☺♥ЛЮБЛЮ - Тебя♥
\
\....я☺♥ЛЮБЛЮ - Тебя♥

Нет, я не стесняюсь.
Просто ленюсь.
Я все и так чувствую, а когда будут слова, то я их вдвойне оценю!!!!
Ну почему же... говорю и порой комплименты женщинам.. Ну а жена===так она родная.. и ей говорить ласковые слова это обязательно...
да без проблем
я бы не сказала, просто такие девушки сейчас пошли с высоким самомнением, на нее посмотришь и думаешь она и так из себя мнит огого! вдруг неугажу
нет
кицюнь. .
только не надо в ответ писять... я знаю что тут не которые тети савсем не дружелюбные.
С чего бы? ! Нет, конечно.
Всегда говорю.
А я вот не люблю : малышь, зайчик)) ) Вот иногда скажет с особой нежностью - сучка ты моя. И мир бы перевернула от счастья)))
нет