Прочие взаимоотношения

Почему Вы так скупы на добрые,нежные,ласковые слова....Не боитесь,что можете не успеть их сказать вовсе??..привеТы))))

Аня Минеева
Богдан Панченко
Лучший ответ
Точно не скупа, часто говорю Людям даже мало знакомым хорошие слова!
Сами бы сначала что нибудь доброе сказали...
Алена Зикий
Аня Минеева В.В....а где Привет иди Здравствуйте???)))
вот ..вот....)) с Вами тоже всё ясно....
мне сказали ЕЩЕ УСПЕЕМ
вот на что что, а на слова и комплименты совсем не жаден.
Валерий Козин
смотря кому и когда однако
Роман Попов
А толк от них? Всё равно забудутся.
Валерий Глухов
Жалею, что не успела сказать бабушке еще раз как люблю ее. И попросить прощения за обиды...
Ramesh Thapa
да наплевать)))
Аня Минеева кхе...кхе))) да и правда....
Ramesh Thapa Нет, Вы не такой.
Я читала Ваши ответы много раз, оценивала, Вам не наплевать....Не наговаривайте.
Всегда говорю, если они уместны ))
Тот, кто мне дорог, тот знает это
Мне без разницы.
Я слов на ветер не бросаю, даже хороших! )))
Аня Минеева спасиБки....Вечерочка НЕскучного,Бой)))))))
Нет, сюсюкать- этого я не могу.
Всегда кажется, что успеешь.. . но не всегда случается.
Говорю. И себе и другим. Попробуйте. Это просто
когда у мя то самое настроение наплыв нежности и ласки то я могу) ) но я не люблю обжиратца этим, как сладостями) и других не откармливаю, одно исключение Мама, папа, кот))
на красивые слова никогда не скуплусь, вы же любите, чтобы вас охмуряли красиво)))
конечно)) ) все так и есть))) ) могу не успеть но внимательно слушаю)))))))
Рахат Кикбаев
Не фиг размениваться на всяких. Главное сказать их кому положено.
ты ж моя заинька! )))
Влад Шумаев,
Аня Минеева очумелый...НЕгоголь)))))))))))))))молодец)))
потому что это глупо, когда девушка говорит и говорит парню добрые слова, а он в ответ нет
Не боюсь. Скорее даже боюсь их сказать. Не оценят блеать. Я ж не пьяница, не гопник, как наши бабы любят.
Ну кто ж сказал, что скупа?
Каждый день двум своим солнышкам говорю и они мне!
чтобы не разбалывать
Лапушка, заинькка, маленький Релаксик, добрый вечер тебе и хорошего настроения. Я успела?
Игорь Кудинов
Аня Минеева )))))))ой....Оленька...)))молодица ты))))))))))..то есть молодец!!!
Ой здравствуй родная!) )
Прям соскучился)) )
Как ты милая?))
Zamira *
Аня Минеева Подлиза ты....Лохматый))))))))))))))
не привили нам это с детства
я не жадная...))) ) но есть такая поговорка "не мечи бисер перед свиньями"....стараюсь не метать ...))))))) бисер для хороших людей...)
мне просто некому их говорить.... мама умерла... .
а сам я не люблю, когда мне такое говорят.... либо подозреваю неискренность этих слов.... либо просто неприятно....
Помнишь из фильма-Я старый солдат, и не знаю слов любви! А вообще все идет из детства. вот если моя мать, царство ей небесное, ни разу мне не сказала, не только нежных слов, но и не приласкала, и дочкой не разу не назвала, откуда я буду нежной? Никто не научил. Стараюсь, конечно но плохо получается. Любить-да, умею! От всей души! А говорить не научилась! Вот такая я. ((
Азат Осипов
Сама себе задаю этот вопрос. и вот уже много лет ругаю себя. Так много ласковых слов не сказала маме! А теперь - сказала бы, да не услышит она уже... Торопитесь говорить добрые, ласковые слова !
Егор Кот
Их надо еще и заработать в свой адрес...
я не жадная
я каждый день говорю мужу и сыновьям, как я их люблю
Не скупы)
Нина Дулесова
Я не скуплюсь на нежные слова, но они не для всех
Артём ***
я всегда говорю
Caren Stanovskih
что не успею сказать, то успею написать
не всегда скупой, но и такое бывает
Я не скуп, я стесняюсь:)
Azamat Joker Joker
однажды уже опоздала, теперь я не скупа на эти слова!
Так улица воспитала.