Прочие взаимоотношения
По каким причинам люди стали так СКУПЫ на доброту и ласковое слово, как считаете??? =)
Люди всегда БЫЛИ и БУДУТ избирательны в проявлении чувств. И это - нормально. А доброта и ласка для всех - прерогатива Творца.
Мне повезло, рядом со мной таких нет))
,,,,Всё (( при ЕЛОСЬ.. поди ☺

а как может быть человек щедрым на то, чего в нем нет....)))))
Было время, когда мне легко было говорить ласковые слова.... Но они оказались не нужными, не востребованными и я перестала их употреблять. Зачем они, если в ответ тишина...)
Доброту за слабость принимают.
Мы всё больше смахиваем на компьютеры !
Когдато женщины потребовали равенство между мужчиной и женщиной и им дали эту вазможность. Но женщины так раазбежались в этом деле что бы доказать что они наравне с мужчиной что обскакли мужиков и сами стали мужиками. А для чего мужику говорить другому мужику ласковое слово если токо чтобы поиметь его с зади )))))
эгоизм наплодил множество своих вирусов искажающих Реальность, эти вирусы одолевают человеческий ум разными задрочками и делают его вообще инертным, тяжело такому человеку из себя что-то выдавливать, ему нужно очищение. Другие же не получая ответных реакций на свою доброту перестают ее генерировать.
Капиталисты перевернули взгляд на Мир в странах СНГ)
Отвечу цитатой из известного романа: -они люди как люди.. . напоминают прежних.. . квартирный вопрос только испортил их.. . :-)