Прочие взаимоотношения
ВЫ свою половинку по имени называете? или ласковыми словами?
Чаще находите повод называть имя вашего собеседника. Дейл Карнеги заметил, что для каждого из нас собственное имя может звучать бесконечно.
И ласковыми и по имени, но чаще по имени но с особой интонацией так умею только я
ласковым словом пузырь)))))))))))))
Карнеги читала, многое приняла от него, но... в данном случае ( про любимого) называю Солнышком, имя мне его не нравится ( много плохих людей встречала с таким именем) ) НО.. . он от Солнышка просто в востроге, потому что ТАК называю его только я))))
Любимого называю и по имени и ласковыми словами. Но не навижу когда он называет меня по имени, почему -то кажется что сейчас он будет меня ругать. Хотя когда другие меня зовут по имени я это воспринимаю нормально.
"Какая в сущности смешная вышла жизнь, хотя... что может быть красивее, чем сидеть на облаке и свесив ножки вниз, друг друга называть по имени.. "
Что то, как то, по имени всёбольше получается.
В основном ласковыми словами, так как ему его имя немного не нравится)))
На людях по имени, когда дома то Зая.
по имени чаще
обычно ласковыми словами.)
И так и так! И всегда наверно ласково
Мужа зову только "ЛАПА, ЛАПОЧКА"!
да смотря когда!!!!
и по имени, чтоб не подумал, что забыла и ласковыми словами....
Когда только начали жить с моим вторым мужем, замучил меня"малышом".Сначала было приятно. Но потом возникало такое чувство, что имя мое вообще забыл. Было очень наигранно. Так и хотелось сказать, что и не раз говорила: "Что, мой Карлсон".Потом это просто стало раздражать. Однажды его спросила: "А ты первую жену тоже малышом называл? "(Хотя ростом она была выше его чуть ли на голову). Сконфузился, поперхнулся... Как отрезало. Приятнее, конечно, когда любят тебя за индивидуальность (а имя-это твое я) Бесят безумно всякие заи и рыбы.... Анекдот в тему
Два мужика сидят на кухне, бухают. Жена ходит рядом. А хозяин ее то зая, то солнышко, то радость зовет. "Как ты свою жену любишь, ласково так называешь",говорит гость. "Да, блин, забыл просто, как ее зовут".
Чаще по имени, но уменьшительно-ласкательно.