Прочие взаимоотношения
Во время секоса нужно говорить ласковые слова???))))))))))))
Парень с девушкой занимаются любовью.Он:- Ну что ты лежишь как дерево?!!Она:- Слезь... Дятел!
Ну смотря что у тебя задействовано процессе в определенные моменты:)) )
А то сказать можно по разному: порой глаза скажут больше, чем любые слова:))) )
А некоторым можно посоветовать вообще рот не открывать: никакого секоса не захочется:))))
Да, солнц, говори и как можно больше ...)))
ржуууу:) )
Вот это обласкали:))))
Мда... вот и я как-то "ляпнула":Милый, ты сегодня был на высоте, даже лучше любовника....)))))))))))
Смотря.. . при каком сексе...))))))))))))))))))))))))))))
В сексе лучше действовать.... ласковые слова можно говорить.. но при этом не нужно болтать постоянно.... лучше отдаться страсти, вожделению.... с эффектом прилипания тел.. Ммммммммммм
Ржу слов нЭт)) ) Дарова!
...и говорить))) ) и ещё чё-нить делать бы)))))
Мужчинам вообще думать противопоказано, а во время секса тем более, так, что лестные слова можно оставить на потом!!!!
желательно
афигенно еппп..
по мне, так лучше говорить действительно ласковые слова до и после секса
и как утверждают психологи говорить нужно шопотом и на левое ушко
Да, просто необходимо! Это лишь больше заведет твоего партнера и ваш секс будет незабываем!!!
Ну ащет желательно)))
Ахахаха... =)))Хороший анекдот... В нем все сказано...
лучше до.... во время.... мммммм.... можно т олько наблюдать, если сможешь и после, если это потребуется (ну если не завел и отрабатывать приходится. Нуа если СЕно КОСишь.... эт у каждого по разному...:)))
конечно да))))))))