Прочие взаимоотношения
А что означает если девушка во время секоса не стонет?)
просто - она нечувствует ничиго...))
а ты уверен, что все делаешь правильно?
либо плохо стараешься, либо ей в принципе не прикольно)))))))
значит она х. уевая актриса))))))))))))))))))))
Значит дети рядом))))
просто не очень темпераментная, или не такая уж и страстная она. или стесняшка )))
значит, что в этот раз она не прищимила волосы кроватью.
стесняется
то что у неё сильная нервная система!!!
а с чего ты взял что она должна стонать? многие симулирут оргазм и стоны в том числе! а она видимо честная! и не значит что ей секс не доставляет никакого удовольствия (хотя и это возможно).... просто ощущения не такие прям офигенные чтоб от них стонать! поробуй менять позы и спроси какая ей больше нравится!
она или терпеливая или ей не понравилось есть такие которые молчат всё время мне такие по душе
плохо удовлетворяешь
Возможно был опыт в прошлом, когда её заметили, что она симулирует...
я когда тлько начала сексом заниматься - тоже отмалчивалась - не могла просто по другому - не хотелось мне.
потом как то вырываться начало - ну просто поддаешься эмоциям - и прям вылетает ...
а когда сильно возбуждаюсь и секс такой бурный - могу прям поприкрикивать))))) )
правда редко такое бывает
а бывает не хочется мне - соплю потихому в подушку и все тут
правда редко такое бывает
может она сознания потеряла?))))
Зоя.... Космоденьянская.
ты не доставляешь ей никакого удовольствия
может она предпочитает по другому проявлять свои эмоции? спроси у нее