Послушайте, нельзя судить по тому, как девушка стонет о её отношении к вашим стараниям.
Причин её " не ора" в постеле может быть предостаточно. Вот некоторые из них:
-может, она стесняется. что её услышат соседи (стенки тонкие)) )
-может, она считает дикие вопли признаком распущенности
и т. д.
Вообще, следует разговаривать на такие темы с партнёршей. Вы сами должны понять, устраивает ли её такой секс или утомляет.
В любом случае, искреннее восторженное молчание лучше лживых выкриков вроде "дери меня во все открытые пространства... " по-иоему)
Прочие взаимоотношения
Почему моя девушка не кричит,а тихо стонет когда мы этим занимаемся?Ведь я выслуживаюсь в постеле по полной!Обидно....
темперамент такой, некоторые вообще молчат (наверное)
мне как раз такие и нравятся а попадаются такие что орут как дуры прям никакого желания ещё раз встретиться как вспомню эти воппи
А вы ей прямо и скажите об этом, что вам нравится когда кричат!
Мне вот тоже нравиться, когда мужчина рычит и стонет громко, а не сопит противно, устраивая "мышиную возню")
не всем нравится крики, хотя мне вообще на плевать на окружающих и что думает обо мне муж, я например не царапаюсь и не кусаюсь, уж лучше поорать как следует
а ты попроси ее выражаться погромче
фильмов насморелся???! У каждого свой темперамент.... может она сознание теряет!
Соседей жалеет)
) надень наушники со звуками из порнухи и ВСЕ !!!)))
Каждый свои чувства выражает по разному. Если она не орёт во всю глотку, это не значит, что ей не нравится!
сексом надо заниматься так, чтобы выходили покурить даже соседи?
ей приятно! а если бы она кричала, то ей было бы больно! все правильно чувак! продолжай в том же духе!
Вадик, ты порнушки насмотрелся? Где только и слышно :" yes! yes! fuck my!"... Ведь все люди разные и по-этому на похожие раздражители реагируют по-разному: кто-то кричит, кто-то стонет, а кто-то молча свои губы кусает или спину партнеру ногтями на ленточки распускает. А что слабо спросить у девушки каково ей было и что бы она хотела еще?...
размер члена?