Прочие взаимоотношения

Что делать со своими чувствами, если ухаживал за девушкой три месяца, а в постели произошло полное разочарование????))

Minura Ibragimova
Лучший ответ
ты знаешь брат.... удоволетворение... это дело двоих.... и если один не справился... то виноват и второй....
Aleksey Liverov
что, даже твой 5 разряд её не бодрит?))))))) ) странно!))))
а я отвечу на вопрос.. . засунь эти чувства подальше.. следующей избраннице)))
Love Music
К чему Любить, зачем страдать??? ?
Ведь все пути, ведут в кровать... .
Не лучше ли,,,, сперва кровать,,, ,
А уж потом ======= Любить ===== страдать... .
Приффффффф------Дружище********
Artur Mironov
у нее или у тебя? ))))))))
.*
.|Крош|. *
тебе нужно КОЕ - ЧЕМУ ещё поучиться, тогда разочарования - не будет
С@
Сергей @
Zaimis ee polovim vospitaniem...:))))
Иван Матвейкин
забить просто и все, если девушка даже в сексе не пригодна, то она наверно ваще ни в чем не пригодна - планктон блин))
С чувствами не стоит ничего делать, их у Вас не было. А вот с сексуальными желаниями.. . Вы переспали не с той. Вам нужно было обратиться к профессионалке. Может, и сам чему-нибудь научился, чтобы от нормальной девушки ожидать нормального поведения и реакции даже в постели.
А кто кого разочаровал? А то непонятно какие чувства возникли и что же с ними кому делать...
Ну если ПОЛНОЕ разочарование то лучше растаться. Толку от этих отношений не будет.
... не в последней раз.... непереживай
Ольга Удалова
Поэтому сначала постель, а потом уже может быть ухаживания!!!!
если-бы это было-бы для тебя так важно, ты -бы постеснялся выставлять этот вопрос в нет. а что делать, ты уже давно решил.
vot blin nepruha u tebja:)))))))))))))))))))))
Может в чем то твоя ошибка? займись еще раз! может все получится:)