Познакомилась недавно случайно в соц. сети с мужчиной (ему 27, мне 24)
Встретились, друг друг понравились, до встречи много и активно общались
Я от него в восторге. Он привлекательный, не дурак, целеустремлённый, добрый, открытый, нежный, ласковый, внимательный...
И я вот такая с ним: очень-очень, до неприличия открытая.. хочется всю себя вывернуть наизнанку для него.
Я уже и на его предложение отправиться в Питер на днях согласилась. Все траты на нём. Тут меня назвали легкодоступной..
А что делать? Что делать, если уже в первую встречу с ним я была готова, например, внутри, в душе, на близость?
Меня так согрело его поведение. Он вёл себя галантно, обходительно, специально подготовился к встрече- предложил мне разные рестораны (и на его вкус в том числе) на выбор, спросил, какие люблю цветы и т. д и т. п.
Короче, я как в тумане уже вторую неделю..
Это опасно для меня, да? Я могу попасть в ловушку..? А он на самом деле не такой идеальный?
Прочие взаимоотношения
Простит за откровение. Скажите, что делать со своими чувствами?
А ты всё не угомонишься спрашивать... и ты знаешь: чем чаще ты спрашиваешь - тем больше твой рассказ становится похож на "заклинившую фантазию": тут таких полно, которых "заклинило" на каком-то факте из своей биографии и они постоянно талдонят одно и то же... ты тоже такая? угомонись лучше - тебе уже всё объяснили: это нормальное развитие отношений у молодых людей разных полов... а тот кто назвал тебя "легкодоступной" скорее всего просто завидует... и кстати: обычно "труднодоступные" всю жизнь проводят в своём сраном "гордом одиночестве"... я не желаю тебе такой судьбы...
О П
а чему завидуют?))
Вы пишите "и вот меня назвали".
Кто именно?
Это ваши с ним отношения и как они строятся вам двоим решать. И незачем кому-то рассказывать о них.
Кто именно?
В тихом омуте..
В общем не теряй бдительность и все
Нельзя никому отдавать себя полностью и любить на распашку всей души. Правильней любить сначало себя, а потом объект любви. Нельзя полностью растворяться в своем партнере, иначе это рабство и зависимость от него. Вы потеряете уважение, а это не ценится. Этим будут только пользоваться.
опасность такая может быть, он вами попользуется и бросит вас .
Ебаса не пробовали?
Вообще влюбленность дело хорошее.
Выше коммент от ксении бред, если дело только в сексе и прогулках, а оплачивает свидания он, то неизвестно кто кого использует))
А так посоветую вам слушать сердце и все же не надо открывать сразу все, к женщине есть интерес, когда открываешь ее для себя, а не получаешь все сразу.