Прочие взаимоотношения

Что делать когда в душе пусто,в мужчинах полное разочарование,работа-"гавно",зарплаты не хватает,жить не хочется

Вам следует определить ЦЕЛЬ жизни, и устремиться к ней, как акула (торпеда) : вперёд, напролом! Я, например, вечерний институт (тогда ЧПИ, ныне-ЮрГУ) оканчивал, да двое детей, да подрабатывал постоянно на 2-х, а в каникулы (летом) на 3-х работах, вставал в 5 утра, ложился в 24=00,поверьте, балдеть\болтаться\грустить\хандрить\пялиться в тИлИвизор, - абсолютно времени небыло ажно цельных 7 лет (3-й год проучился до нового года и из-за ТРОЙКИ по Высшей математитке (результат 2-й аттестации) ушёл в академотпуск.
Работать надо, и прежде всего-НАД СОБОЙ!
Динусик Шевнина
Лучший ответ
Майра Ульм
изменить свою жизнь
Так что, жизнь закончена? Тогда ляг и умри!)))))) И почему Вы и такие, как Вы, решили, что здесь найдете ответы на вопрос-как построить свою жизнь?)) А если это не ваша жижнь, а просто вопрос, то довольно глупый.)) Кто может дать какие-то рецепты??? Или здесь психологи сидят, или Нострадамусы, а может Ванги?)) Наполучаете всякой чуши, не сомневайтесь))
Даниил Чалый
это от излишек ---проснулась в тепле, в постели, в квартире, ..чего то а проще если -----зажралась начни сначала всю жизнь свою писать....
Лена Шиляева
Поблагодарить судьбу за то, что ты жива-здорова, руки-ноги, глаза-уши целы, работа какая-никакая есть. У других и этого нет.
Елена Горецкая
да ты что?! радоваться надо-судьба дает шанс действовать тебе!!! И как раз год заканчивается-оставь все плохое в старом году-с Нового года сделай свою жизнь лучше! Она ведь одна у тебя-зачем тратить ее на то. что не нравится?! Живи так, как хочешь ТЫ!!!
Ляг -поспи и всё пройдёт!
Павел Сенин
Все течет и все меняется, Наташа :) Переступи на БЕЛУЮ ПОЛОСУ и скажи внутренним голосом сама себе, но только-
-сама себе любимой:
- Что делать, когда на душе праздник и скоро Новыйгод! ..и в мужчинах полнейшее очарование...:) ,
работа и зарплаты - не главное... Главное, жить хочется -видеть это бесконечное небо над головой, рассветы, закаты,
видеть прекрасные добрые лица, ждать праздника... -ведь в нашем ожидании так много торжества и счастья !
если хочешь, я тебе найду того, кому в сто раз хуже- пообщаешься, успокоишь человека= и тебе сразу жить захочется)))) 0
Веревка и мыло....
V@lera Kim
Мы здесь, мы рядом!!! Скажи депрессухе НЕТ!!!
Приобрети себе собачку, лучше Французского бульдожка - он маленький, умный, веселый и забавный!
Сразу появится куча приятных забот и поднимется настроение!!!
Den Kutsyi
надо жить, сначала улыбаться по инерции... просто пинать себя... а потом все наладиться... больше позитива...
Stenli Winston
Слушай была у меня такая ситуация!! ! Но помни, что у тебя сейчас черная полоса, а за ней идёт белая, так что скоро у тебя будет всё замечательно, ты только в это верь и жди, и не думай об всякой фигне!
нужно сделать то, чего тебе очень давно хотелось, но мешали какие то условности.... а теперь наплюй на все и сделай это!!!!
Podumaj kak ti do takogo dokatilas' i chto ti ne sovsen pravil#no delala (rabota nad oshibkami), sostav' plan na 3 mesyaca s cel'u pomenyat' svou zizn# v luchshuju storonu, stan# schastlivoj!

Vse v tvoih rukah!
Гуля Белякова
Наташка, это всё такая фигня по сравнению со смертью любимого человека.
Всё будет прекрасно! И на море - приливы и отливы, а после зимы - весна.. .
Вот поверь, в новом году всё станет у тебя гораздо лучше...
Обычная депрессия ((((
Серо, уныло, ветра порывы, зябко, противно, нервные срывы.
Тучи, дожди, вечный бардак и отопленье не включат никак!
Зонтики, кислые лица прохожих, нет настроения, денег нет тоже.
Холод и время сводят с ума, а в перспективе - только зима!! !

Лично мне помогает музыка.
Подойди к зеркалу, улыбнись и скажи - А жизнь прекрасна!
Rus$ @
Напиться)))) потом все проблемы как-то испаряются)))
Антон Ульянов
Смени обстановку, занятие, работу, друзей... .
И все у тя будет нормуль!
Зашибенно! Офигительно!
Смени работу на то что тебе нравится, попробуй покопаться в мужчинах еще-не понравиятся опять-переключайся на женщин! Заведи зверушку какую-нибудь-ты домой приходишь, а она тебе радуется! Какие-нибудь новые увлеченья придумай-музыка, рисование, фотография-это отвлекает! Столько всего интересного вокруг! В любом случае надо пытаться найти свет в конце тунеля-хотя бы что-то одно, что тебя выведит из мрака!
Angelika Urazova
Просто новый этап в жизни, - следующая полоса будет белая!!!
Sara Alieva
Надо повеситься, для завершения процесса!
Положить игрушечную овечку, средних размеров, в стиральную машинку, поставить самую долгую стирку, и считать, сколько оборотов сделает овечка.
А серьезно, это только один день вашей жизни, завтра все будет по другому.
Хотя совет про овечку помогает.
Artem Danielyan
ЖИТЬ НУЖНО КАК БЫ ТЕБЕ НЕ БЫЛО ПЛОХО!!! ИЗНАТЬ ЧТО ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ЭТО ТЕБЕ!
Может сходить куда-нибудь позаниматься, или поплавать в бассейне. Надо сбросить с себя весь негатив, станет легче.
Arkalyk Darken
Жить - значит иметь проблемы.
Решать их - значит управлять своей жизнью.
Послать всех лесом...
у меня такое же, а я иду по улице и улыбаюсь - а жизнь-то прекрасна - посмотри вокруг!!!!
занятся чем-нибудь тобишь отвлечся
Azat Karimov
сходи и поменяй себе стрижку и укладку. купи газету и пошли пару резюме по работе. купи роман Донцовой и поспи. пару раз поможет.
Таня Рогачева
А если все будет то жить будет не интересной
Irisha Beregovaya
обратиться к психологу или психиатру.... тут явняя дипрессия а в одиночку из нее не выйти
Всё проходит-и это пройдёт.
Это депрессия. Надо идти к врачу. Одной моей знакомой помогло
Ті знаешь хоть и глупо єто звучит сходи в церковь, станет легче просто у меня такая же ситуация
Стучи в агент! ! Расскажу как жить в позитиве!!!!