Прочие взаимоотношения

Что вы делаете,когда на душе пусто и грустно?..

А когда одолеет тебя пустота, и наскучит душе постоянство... На восходе к закату плыви, юнный друг, на бессмертном" Летучим Голландце"... читаю книжки, тем самым отвлекаюсь от душевной пустоты и заполняю голову всякими умностями!
Ардак Аязбеков
Лучший ответ
иду в лес
Юрий Логинов
Обычно слушаю музыку.
Анна Качан
Беру в руки ружье говорю что всех растрелю ложу обратно и становится легче
блин вот в инте восседаю) играю музыку слушаю) по инету лазаю) у меня вечно депрессия, у меня нет друзей) и мне это нравится!
Vl@d Bezobr@zov
Пироги пеку и гостей приглашаю!))
Ne Vajno
Беру деньги и иду по магазинам!
Elena Dolgova
Сижу грущу. Сама.
Хернёй страдаю!!!! Ещё-слушаю музычку. Играю во всякое говно.
Унан Аракелян
плачу потом плитку шоколада сьедаю и мне халашо становится=))
Олег Галузо
Накрываюсь медным тазом и жду, когда пройдёт!
ранше на машине кталас, а сейчас теплый пле, бокал вина, хороший фильм, а потом спать!
поплачу, посижу в темноте, подумаю почему так получилось и настроение само собой появляется!!!! =)))
грустно, даже иногда полезно.. а вот пусто.. это уже опасно
Я отключаю первым делом все телефоны. Потом еду гулять на море. Потом дома лежу и слушаю красивую музыку. Ещё помогает почитать какую-то светлую радостную книжку. А совсем супер - сходить на концерт класической музыки - понимаешь бренность и тщету наших тревог.
иду на балкон и пытаюсь спрыгнуть)) слышу голос из прекрасного далёка голос своей Любимой! не делай этого и сразу понимаю уже не пусто!!!!
Долго катаюсь на машине.
пишу стихи и песни...