да не бывает такого))) )
а в самом крайнем случае - снимаю заначку))))
Прочие взаимоотношения
Что Вы делаете... когда в Душе цвет Весна, а в карманах пусто ? )) Ну в случаи того когда у вас заканчиваются деньги?
ну... может дринк не закончился... .
Sono Vladimir Strochkov, poeta russo.\ Alan dice che le mie bevande alcoliche sono lunghe.\ Gli rispondo: "Lunghe ma facili".\ Non "facili" ma "innocenti" – dice lui.\ No, "facili" – dico io – come la strada che va in giù.\ Я Владимир Строчков, русский поэт. Алан говорит, что мои дринки длинны. \ Я ему отвечаю: "Длинны, но легки".\ Не "легки", а "невинны" – говорит он. Нет, "легки" – говорю я – как дорога, ведущая вниз2. Владимир Строчков 2001. СТИХИ ИЗ ИТАЛИИ-2
Занимаю у соседей.
Если у меня заканчиваются деньги. я лезу в кошелек.
причем не только весной ...о мастерица чисто баб.... простите, женских вопросов!
нет денег нет проблем однако
Экономлю, что бы до конца не закончились.
Придумываю как кого нибудь на бабки опрокинуть красиво
начинаю активнее работать О_о
к счастью, последние годы меня такая проблема не беспокоит.. . (сплюнул через плечо)
Раз весна, то все отлично. И отсутствие денег не помеха, чтоб ей радоваться. В любом случае жду аванса: *)
а заначка для чего
Оформляю кредитную карту
Ищу работу и продолжаю радоваться жизни))))))))))
Папалняю карМаны...))
Такого уже давно небыло. Зарплату раз в год получаю, для своих нужд использую от силы одну зарплату за месяц. Мне на год хватает.
Слава Богу у меня такого никогда не было, но когда мало было денег, старался на природу выехать или заняться чем-то творческим.
а у меня всегда есть НЗ )
улыбаемся и пляшем)
Дарю хорошее настроение!
иду в гости- напоят, накормят и спать уложат
в кармане пусто, такого ещё не было, мало-мальская копеечка, всегда заваляется. иду на природу
сплю...
Дело не в финансах.
Иду к банкомату
мне бы экзамены на отлично сдать)
В таком случае, я просто НАСЛАЖДАЮСЬ ВЕСНОЙ!!!
дрочу
живу!