Прочие взаимоотношения

В твоей душе сейчас весна ?

ой, я болею, такая жуть. .
как старушенция:)))) )
а так, всё хорошо :)
Надеюсь у тебя тоже :)
дарю песенку :)

хорошего настроения :)
Наталия Фоменко
Лучший ответ
Михаил Белозерцев Спасибо, Машуль ))
Приятного дня тебе )
Безвременье и бессезонье ...
Прозорлива ты Матушка)))
Жан Kot
неа... у меня в душе щас вот это)))))))) )
И Я
Михаил Белозерцев Это ж с какой высоты падать надо, шоб так хлЫбоко войти )))))))
Анна Шилкова
Какую супер-работу я нашла!!! И в душе, и на самом деле-ПЕРВЫЙ выходной!!!! А всего их ВОСЕМЬ!!!)))))) А вообще-обожаю осень!)))
Михаил Белозерцев И Добрый День ))
агась.... наконец-то инет заработал!!!!
Сергей Скачков
Михаил Белозерцев Как мало человеку нужно для счастья )))))
Скучал хоть по мне ? )))
Я хорошая кошка, мне и в сентябре март))) )
Ржу! ! ))
Пустота. От Торичелли...
Julia Charenkova
Всё времена года.. . одно сменяет другое и не всегда в том порядке в котором они на самом деле)
Ulan Mablankulov
в моей душе- последний выходной)))
Елена Романова
Михаил Белозерцев В этом Вы не одиноки )))
Зима подходит
Весна в душе твоей поет, Прекрасны мысли и творенья. ..
Михаил Белозерцев Добрый день )
В душе весна, в теле тоже - почки набухли. Но распускаться им не дам!! ! Время собирать камни!! ! Вернее выводить их.
Оля Латушко
нет. холодная, дождливая осень (((
лето у меня, тепло и уютно:))
Влад Рудченко
нет... даже если чувства через край--осень со всеми ее яркими красками)
Дима Dima
Жаль, но осень!!!!
Сейчас во мне дух противоречия
Almaz Serikov
нет... наверное всё таки осень...
К А
Почему сейчас? Постоянно!!!
Бороться с сезонной депрессией можно. Мой рецепт- например, присмотрись к почкам на деревьях- они стали больше (впереди- долгий зимний сон, но природа готовится к возрождению) - и осеннее уныние тебя не потревожит.
была эти два выходных а щас началась вьюга ...метель.... без него