Прочие взаимоотношения

Почему кажется, что когда выпил пива, то сразу раскрывается твоя душа?

О, давно я не пил хмельного.
Этот експириенст реально такой странный и интересный, когда ты сам чувствуешь, как медленно ты соображаешь. Ты это понимаешь, но ничего с этим поделать не можешь и это кажется тебе хорошим.

У каждого человека есть нечто ценное для него, что он хранит и прячет с собой. И это что то ценное он по невиданной причине не выкидывает, не бросает. Он носит это как талисман на удачу.
И вот я ношу этот талисман. Не скажу какой. С одной стороны он говорит другим людям - этот парень женат. С другой стороны, это что то, как на мой взгляд, дает мне повышение выносливости, не намного, но повышает некоторые мои атрибуты, характеристики. Я рад тому что могу быть привязан хотя бы к чему то. Хотя бы к этому предмету. Я вкладываю в него свои мысли и чувства. Он будет носить мою душу. Моя душа будет в нем.
"Soul of the mind, key to life's ether" (С)
Вообще-то, раскрывается не душа, а мочевой канал и почки пытаются избавиться от мочи и не важно прилюдно или нет.
Ничего личного.
Просто общий ответ на основе фактов народного менталитета )
Alex Dan
Лучший ответ
нехило тебя торкнуло...
Александр Викторович Сам удивляюсь, сегодня снова закупил немного. Тройной ИПА от Brewlock, Милкшейк от Бакунина, ну и самую знаменитую в наших краях на Урале - прачку от Jaws
расслабуха
Сергей Пома
В пиве есть алкоголь помогающий раскрыться душе.
Пиво какое выпили? За-а-видно, хочу, чтобы душа "развернулась", но только она.
Александр Викторович 2 бутылки Hoegaarden (0,44 каждая), 2 баночки Wheat pale ale (0,33 каждая). Хугарден все знают - это такое пшеничное пиво, отменного вкуса. А эль - это пиво с обезьяной на банке из КБ.

В целом пиво ненадолго лечит некоторые переживания и позволяет ощутить себя в несколько других обстоятельствах, когда рецепторы работают иначе чем всегда.

А душа, душа болит, за все болит. За женщин, за раскол в обществе между поколениями, за обстановку в мире.

Ну серьезно, я не знаю людей, которые бы желали хоть кому то смерти, ну нет в моем окружении таких людей, и дай бог, чтобы таких людей было как можно больше.
Душа разума - ключ к эфиру жизни....
Проще: разум - ключ. Допустим, сейчас ключ - пиво. Алкоголь - наркотик. Нам хочется радости, когда все печально. И нет общения. Но в том общении, которое уберет печаль, есть плата. Непомерная. Следовательно, дешевле пиво. "Истина в вине". Или пиве....
За радость!
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Danagul Kadirhanova
А рюмками коньяк не пьют)
В специальных больших бокалах, коньячных и чем они больше, тем лучше!
Сначала открыть бутылку и дать постоять, затем налить в бокал и просто поднести, чтобы почувствовать аромат и поставить обратно, пока все эфирные масла чуть соприкоснуться с воздухом, а потом можно и пригубить неспеша...
главное, соблюдать культуру пития...
Александр Викторович Это я знаю, но мне все равно он не нравится, как бы я его не употреблял.
Ирина Боковикова К этому нужно прийти, возможно, позже..
Ирина Боковикова Хорошо-хорошо, а пиво какое тебе нравится, просто интересно...
Ирина Боковикова Да, я все помню, о чем говорила,
как неслась в эту пропасть/бездну и не знала, остановлюсь или нет, точнее, будет ли остановка...но для этого нужно было отказаться от всего и я отказалась, правда, сначала был один момент, который я оставила, но без него ничего не вышло, я отказалась и от него и потом, понеслось...
Это было давно, но правда, обратно невозможно вернуться, так что я себе не изменяю.
*и это никоим образом не мешает рассуждать об алкоголе,
т.к.истина в вине) шутка
Ага, я тоже когда винишко выпью, сразу такая открытая становлюсь.
Ну, да... все мы поняли о какой ты прелести говоришь)))

Rustam Karriyev
Александр Викторович Да, это похоже на то чувство удивительных перемещений в пространстве!
Жангелд Мажитов Вредный совет: почаще пей, и наличие мужЫка тебе обеспечено :)
Потому что ты алкоголик. Пивной.
Александр Викторович И да и нет, я решил сегодня пригубить немного. Так я пил последний раз наверное месяц назад.
А вы заметили кому особо надо забить) подчёркиваю надо
Александр Викторович Что это значит?
Если пить пиво, писить будешь криво.
Jenia Mamasheva
Это не душа, в туалет тянет
Leo Evanitsky
Александр Викторович Был в туалете, душа осталась
Выпей водки. Душа вообще развернётся пару раз.)
Наталия Алчинбаева главное, чтобы потом обратно завернулась )))
Потому что там алкоголь в наркотических дозах
Не душа открывается, а мочеиспускательный канал
Никита Аристов
Александр Викторович Ну не без этого, но и душа тоже открывается.
Даже любители выпить знаю что алкоголь расширяет вены, соответственно кроме течёт быстрее. Естественно человеку становится хорошо. Но алкоголь надо пить в меру, расширение вен может привести к оторву тромбов а это минимум инфаркт, инсульт. Максимум смерть
Баламут *******
И живот уже надул пивной?
Александр Викторович Есть немного, но скорей пивно-хлебобулочный. Маловат правда еще, скрывается под одеждой.
Анастасия Светощук Живот растет вовсе не от пива а скорее от того что жрать нужно в меру!
Пора заняться своей пивоварней,)))
Слишком много пива в голове )
Кольцо +10 к порядку -10 к свободе воли?)))
Андрей Чекед
Александр Викторович Порядка у меня нет, скорей к хаосу добавил немного. Мозг, жизнь - все не в порядке, все бьется в агонии.
Сегодня так, а завтра эдак, никакого режима нет. Сплю-несплю, ем-не ем, все по разному.
Потому что не переходили на более крепкие напитки, где душа наизнанку.
Natalja Stepanova
Александр Викторович Не очень люблю крепкие, они не так вкусны, и очень резкие, очень жесткие. Нет, конечно здорово взять так рюмочку, полную(не меньше) коньяка, и ее выпить, закусить. Так сразу по телу такая теплота разливается, причем тут же, не надо ничего ждать. И можно идти к женщинам общаться.
Но все портит горький дубовый аромат и вкус коньяка. Ну ничего поделать не могу, а много выпить этого напитка не получается.
Лучше быть нумизматом.
Александр Викторович Кому то да, кому то нет.
Ну страх проподает
Оля Лысенко
Александр Викторович Это правда, пропадает. Становишься сильным как 10 мужчин и умным ка 10 мужчин, прямо как Дракула Брема Стокера
Ном Пиво послушай
вот что за инспирионс носит в себе каждый когда употребляет пивко для замедления мыслей - это рано или поздно ждет каждого кто прогуливается вдоль винных полок супермаркетов с вожделением разглядывая красочные этикетки
Каждый алкаш чувствует себя Цицероном
Женя Гончаров
Александр Викторович Некоторые да, а некоторые - нет. Некоторые хотят высказать то, что было невысказанное или то, что даже не было обдуманно в трезвом состоянии.
Это же сколько надо выпить.... Ящик что ли....
Leo *******
Александр Викторович Примерно 3 бутылки по 0.5
Проблемы уходят и остаются только мысли
Юлия Семенова
Александр Викторович Да, на время уходят, остаются даже не столько мысли, сколько удивительные образы, которые внушают собой особе состояние доброты и великодушия.
Синька - это зло!
Александр Викторович Да, зло, но зло необходимое.
Даже не знаю, у каждого свое наверное. У меня душа раскрывается, когда меня обнимают дочка и сынок.
Александр Викторович Везет, меня обнять некому и мне некого обнять.
Так и есть...
Сознание ослабевает свой контроль...
И подсознание начинает сильнее просачиваться сквозь него...
Виктория
Твоё дело) Пить или не пить твоя жизнь, твой выбор!)
Ну вот так получается, что алкоголь снимает с тебя зажимы и зажатости))) главное не перебрать
Александр Викторович Это не страшно перебрать - впереди копкуктер, сзади кровать. Отсыпать есть куда
алкаш
Потом плохо будет. не пей это овно
Александр Викторович Уже стало, но я выпил много воды с витамином С, съел буженины, подышал свежим воздухом и стал как новый.