Прочие взаимоотношения
Взять твоё сердце?)) Взять твою душу?))
может, с тобой еще в гостиной при свечах потанцевать?))) помнишь, кстати, на мы на какое-то Рождество фокстрот плясали?))) вот было веселье!
Петр Клычков
Неприпоминаю)))))))))))
Не отдам! И даже не мечтайте, ни сердце, ни душу, самому пока нужны!
Я возьму твоё сердце и душу,
Облачу тебя я в саван,
Чтоб в ядрёную русскую стужу,
На разводы не вёлся - болван!!!
:)))))))))))))
...
(навеяло) :))
....
Кстати, Геля: одним вопросом, смотри СКОЛЬКО ОРГАНОВ ты наработала!
Тут киллеры, охотники за имплантами, бригадами стараются,
и до такоего эффекта им не допрыгнуть! :)))
Облачу тебя я в саван,
Чтоб в ядрёную русскую стужу,
На разводы не вёлся - болван!!!
:)))))))))))))
...
(навеяло) :))
....
Петр Клычков
да уж)))) тут фантазеры те еще))))))
Сердце пожалуй оставьте ибо без него я вам в принципе не буду нужен..
А вот душу... А сможете ?))
Породам душу. цена договорная
за чем же тебе утруждаться ?)это я заберу твою душу и сердце ...ну а свое тело ты мне отдашь сама)))
Ай, чего там.. Забирайте....) бутылочку попрошу оставить.)
Я в детстве смотрел один фильм ужасов, я не знаю вы его смотрели или нету. Фильм старый и там монстр у людей выровал сердце из грудной клетки а фильм называется "Считанные секунды"Вы как этот монстр злой и сердце вырываете
мне некуда деться. придется раздеться))) АРИЯ
ни за что!
тебе и печенки и селезенки отдам впредачу
У меня нет ни того ни другого
давай, бери
Возьми мой тупой мозг, параженную печенку, чистые лёгкие и доброе сердце LOL
Может тебе повидлом что-то ище намазать?:) УМА КОНЕЧНО... КАК НА ХУЮ САЛА:)