любовь, как мало люди вкладывают в это слово))
нет такого, человек либо любит... потом находит свое и они любят вместе, либо человек изначально не любил, потом открылось в нем, либо ему просто "классно", но это не любовь и временно, обман если желаете. Любовь - не проявлению к конкретно человеку, это состояние постоянное на уровне души, вот. вообще можно много сказать по этому поводу... используя наблюдения разных мыслителей и тд, но нафиг мне их слова, все кто в нем - уже знают что это)
и за себя отвечу - я готов)
Прочие взаимоотношения
Давайте на чистоту.. Любовь в твоем сердце еще может поселиться?)) Не все ли в хлам обдырявлено там.. в душе твоей? ))
она живет.. радуется и пляшет))) чест слово))) не грустить)) запресчАААетца)))
любимый хороший)
Жду её как манну небесную... но не здесь.. тут буду себе настроение поднимать)
Надежда Панюкова
Кариночка мне кажутся ты тут парням кое что другое поднимаешь))
Моя душа огромная))))
Не все. далеко не все
Может помнишь м/ф "Под грибом",
чем больше под него пряталось от дождя, тем больше он становился))
Я без любви умираю... Поэтому берегу! )
я тебя жду в "мой мир"....будь добра...
Надежда Панюкова
о назревает серьёзный разговор о том что Беглый Хамчик совсем на голову больной)) Ты у меня потом хоть полную мою версию узнай, ты вроде на адеквата похож,, а адеват обе стороны должен выслушать со всеми довыдами
нет не всё. Может еПстественно
Резервный фонд существует.))))))
Люба из Интернов только если.)
Любовь здесь больше не живет))
А если нет души? Продал дьяволу?
Хз даже. Сердечко занято. Ими

Засадить еще могу, а влюбиться уже не хочу
Конечно может, там места много)
полностью свободно
Нет там более места. Там теперь склеп
конечно, не все. Не то, что в твоей )))))))
ой не знаю... как то там всё так непрекрасно... чувствую себя пустым
Если только потрогают мой пиструН)
Евгений Служеникин
ну хватит уже))))
да чёт.. вы уже ничем удивить не можете.. толковым..
Надежда Панюкова
а как насчёт полность разочаровать тебя? А да она уже это сделала и не только с тобой))
она в 17 как засела.. так и сидит)))))))))))