Прочие взаимоотношения

Давайте на чистоту, без красивого лица и тела никто не захочет узнать вашу душу?

Слава Моторин
Узнать твою душу – значит отнять (убить) твою душу.
Хочет узнать твою душу – хочет лишить тебя души (=лишить «жизни»).
Ты есть (жива) лишь до тех пор, пока НИ-кто НЕ знает твоей души.

Красивое лицо и тело – это всегда просьба об умертвлении (это открытое, бесстыдное, наглое желание себе «смерти» чужими руками). Это желание "чужими руками жар загребать". Например, Жанна Д`Арк чужими руками сожгла себя на костре ("любви").
Без красивого лица и тела никто не захочет тебя убить (при-кончить) – «узнать твою душу». Без красивого лица и тела никто не спалит тебя на костре ("любви").
Без красивого лица и тела никто не захочет лишить тебя невинности, непорочности - никто не захочет тебя распороть, разодрать (=лишить красивого лица и тела).

Красивое лицо и тело - это твой заказ на приведение в исполнение смертного приговора, который ты сама себе вынесла (в том числе макияжем, броской одеждой, причёской, кокетством).
Только там, где красивое лицо и тело, происходит заказное убийство.
«Любой каприз за ваши деньги» (=за твой счёт - за твою красоту).
«…
За твои за глазки голубые
Всю Вселенную отдам!»

"Женщина" - типичная роль ЖЕРТВЫ, которая всюду суёт свой нос (=своё красивое лицо и тело). "Всё моё ношу с собой". Женщина - "Варвара, которой на базаре нос оторвали". Женщина на базаре нагло (открыто) торгует "собой" - продаёт "себя". "Продажная женщина".

И поскольку есть предложение, то есть и спрос. "Спрос равен предложению". Женщина совращает и развращает мужчину - вынуждает его заниматься убийством (уничтожением) её красивого лица и тела.

Женщина с самого начала (с самого рождения) желает себе "смерти". И только поэтому у неё может быть красивое лицо и тело. Только из-за желания себе скорейшей "смерти" женщина размалёвывает себя, как клоуна, шута горохового и позорно унижается перед "сильным" мужчиной. Женщина торопится как можно скорее избавиться от "себя" - продать "себя", остаться БЕЗ всякого тела.

Тело (плоть) - тюрьма для души. Душа рвётся на свободу - рвётся к "смерти" тела.
https://www.youtube.com/watch?v=OcF7QS9z_RU
«Пусть я погиб под Ахероном
И кровь моя досталась псам -
Орел 6-го легиона
Все так же рвется к небесам.
Орел 6-го легиона
Все так же рвется к небесам.

Все так же быстр он и беспечен
И, как всегда, неустрашим.
Пусть век солдат так быстротечен,
Но вечен Рим, но вечен Рим…»
Марина Зайнулина
Лучший ответ
не верю что у тебя в школе нормально....
Только тyпицы не захотят.
100%
Возможно ,но даже самая раскрасавица с идеальными формами нафиг не нужна если скверный характер
Анюта ***
Зависит от обстоятельств.
Иван Трискиба
Я по поступкам душу определяю...
Фируз Якубов
что опять тесты по математике провалили?