Прочие взаимоотношения
Скажите ка, милые мои, а по какому времени года больше всего сейчас скучает ваша ДУША, не тело, а именно ДУША?
я осень люблю!!!!
Мне бы все сразу-можно)
Засыпать под шумы крон.
Просыпаться с первым светом.
Ощущать, что долгим летом
Окружён со всех сторон.
Падать в мягкую траву.
Удивляться, как бесстрашно
Деловитая букашка
Семенит по рукаву.
Услыхать, как вразнобой,
Незлобиво и певуче
Вдруг посыплется из тучи
Дождик, тёплый и слепой.
Рвать намокшие плоды,
Мять губами осторожно.
Сознавать себя надёжно
Защищённым от беды.
И, доверчиво виском
Прислонясь к коре нагретой,
Понимать, что в жизни этой
Будешь вечным должником...
Просыпаться с первым светом.
Ощущать, что долгим летом
Окружён со всех сторон.
Падать в мягкую траву.
Удивляться, как бесстрашно
Деловитая букашка
Семенит по рукаву.
Услыхать, как вразнобой,
Незлобиво и певуче
Вдруг посыплется из тучи
Дождик, тёплый и слепой.
Рвать намокшие плоды,
Мять губами осторожно.
Сознавать себя надёжно
Защищённым от беды.
И, доверчиво виском
Прислонясь к коре нагретой,
Понимать, что в жизни этой
Будешь вечным должником...
Лето 2001 г.
был бы милый рядом...
Как у природы нет плохой погоды,
Так нет и осени для счастья и любви.
Какие бы ни были невзгоды,
Переубедить в обратном не смогли.
И в октябре наш день цветёт, как в мае,
И радость не выходит за порог,
И осенью любовь не увядает,
И радость наша–спутница тревог.
Так нет и осени для счастья и любви.
Какие бы ни были невзгоды,
Переубедить в обратном не смогли.
И в октябре наш день цветёт, как в мае,
И радость не выходит за порог,
И осенью любовь не увядает,
И радость наша–спутница тревог.
Александр Голубков
Очень красиво, Оль, и как в точку: у меня все лучшие события в жизни происходят осенью...)))
Чмоки)))
....Лето) Весна)
....Рыжее, озорное лето в венке из белых ромашек, с лучиками и смешными отражениями в темных стеклах! Лето смеющееся, рассыпающее повсюду искры солнечного смеха. Лето, наплакавшее мне вчера полные ладони дождевых слез. Растяпа.... оно забыло свой платок, и мы с ветром сушили ему слезы. Лето, ночной бабочкой прилетающее в открытое окно на свет моего монитора. Она садится мне на руку. Теперь мне не так одиноко. У меня есть надежда ...Нас двое и мы ждем, когда в Океане рядом с Твоим ником распустится зеленый цветочек, когда улыбнётся милым сердцу зубастым колобком, Его радостью.
Я возьму одну ромашку из летнего венка. Любит - не любит и еще что-то там про сердце… Ой, сбилась со счета… Любит?:) )
А давай попробуем рассмешить это лето! Может быть, именно тогда сбудутся мои желания, которые я загадала в ночь на Рождество. А если сбудутся, то у нас будет одно лето на двоих. Озорное лето, отражающееся веселыми чертиками в Твоих глазах. Улыбнись ему!:))
Александр Голубков
И я тебя целум, солнц!
Написано так клево, что я аж захотел в это Рыжее лето, хотя моё время года - Осень...)))
ЛЕТО
И ЛЕТО
ЛЕТО
И ЛЕТО
По беззаботному лету.
По осени:)))
А у меня душа живёт в гармонии с временами года)))) Так что моя душа кайфует, а не тратит время на скучание о том чего пока нет; -)
Не тело, а именно душа скучает по теплому, яркому, бурному лету!!!! Ох, лето красное!!!!
по осени.. хотела бы осень вернуть...
Моя Душа страдает по ОСЕНИ. . Хотя её и называют унылой порой, но все равно чарует она ДУШУ своею прощальной КРАСОТОЙ.
по весне... ээээх... распуститься бы.... а всё - замёрзло....
поздняя всна
...по осени, тёплой и золотой...)))
Лето!
Хочу весну, это цветение, благоухание и буйство зелени!
лето, ах лето_))))))
хочу весну! теплую, с уже почти распустившимися зелеными листочками, солнышком, пением птичек под окном..
по октябрю прошлого года, тогда она была счастлива
Я люблю зиму: Новый год, Рождество, дни рождения (сын, дочь, я) . Особенно канун Нового года (конец декабря) , еще только предвкушение праздника, ожидание, когда вся семья никуда не торопится.
По бархатному сезону.
весна, лето, осень
Лето .И не потому что тепло и солнышко .А потому, что летом моя душа начала таять от любви!
от настроения зависит, щас например, только проснулся, так вообще по барабану какое время года
Душа и тело жаждет лета.
Душа скучает по прекрасной и нежной весне.... по ароматам любви...
начала лета!!!! даже дышать тогда легче!
По весне, когда первые листочки распускаются.
по осени золотой
Только весна!
По осени....
По ЛЕТУ!! ! С этим временем года так много всего связано..))
По теплому весеннему солнышку с капелью....
мое время года - это зима!! ! Я как снежная королева
Спасибо, ваш ответ принят! Вы заработали 4 балла
Скучает моя душа Зимой !! Потому что редко видемся из за холода!!
По лету! По настоящему отдыхаешь именно в летнее время года !!!
мое тело шепчет, что ему сейчас хорошо, но душа поет, как весной, что теперь желать даже не знаю
Весна.
Конец лета....
Там где всегда молнии---и дождь.
первую весеннюю капель бы послушать:)
По следующему за предыдущим (причем всегда)
по осени... люблю когда кружат желтые листья и тепло..
ВСегда душе моей хочется весны!!!
чаще всего моя душа всегда скучает по весне.
Душа просит лета, иногда скучает и по весне, т. к. я мартовская кошечка))
хочу осень- потому что душа хочет, гулять по золотому листопаду под ручку по парку или просто по улице!
По лету.