Прочие взаимоотношения

....приятно ли обладать телом...не касаясь души????

Обладать твоим телом, не касаясь души, Заглянуть в твое сердце я могу не спешить. Целовать лишь губами, Обнимать лишь руками. Что получится с нами? Ты стоишь пред глазами. Ты идешь мне на встречу В этот пасмурный вечер. Ты захочешь домой - Я поеду с тобой. Целовать мое сердце, обнимать мою душу И сознания мысли ты не можешь послушать. Я твои откровения никогда не услышу. Я могу только чувствовать, как ты дышишь. Не смогу заглянуть в глубину твоих глаз. Мы лежим в темноте с тобою сейчас. До конца ты не сможешь меня успокоить. Я могу в этот вечер тебе лишь позволить Обладать моим телом, не касаясь души, Заглянуть в мое сердце можешь ты не спешить.
Dana Akimova
Может Быть Для Кого То И Приятно Обладать Телом. .
Но Это Лишь Для Физического Удовольствия.. И Не Более Того...

Без Соприкосновения Душ...
Наша Жизнь Пуста.. .
Люди Мечатся Всю Жизнь.. Что Бы Это Почувствовать )

Дорога От Души К Душе )
Werty Trewq
Лучший ответ
Обладая телом можно завоевать и душу.
Natalia Sibina
кайф не настоящий!
Умничка )))))))) Ща тож спою )))))))) Эх ))))
А зачем? И можно ли это назвать обладанием?
Нереально, неприкольно! Без души ни туды, и не сюды !
Анатолий Орлов
Это не мой путь.
Александр Бг
очень красиво, а главное это правдиво, потому что у многих именно так !!!

так скоро и книгу можно выпустить со стихами !!!
супер очень красиво
не бывает наслаждения высочайшего без души и неба седьмого не видать совсем! не трогая любовь но вот душа не может спать или не присутствовать при таких мгновениях! ведь именно душа руководит телом и желаниями !
Новый Анишник
обладание телом без соприкосновения душ не несёт никакой эмоциональной разрядки, просто чисто спорт)
Нет! Это просто удовлетворение физической потребности... Никакой радости...
Коль, как то насторожила последняя строчка .."Заглянуть в мое сердце можешь ты не спешить. "...Если это секс без обязательств, то естественно, кому надо в чьи сердца лезть, да и не зачем это, если люди изначально решили-без разных ЛюбоВеЙ.. и придерживаются этого момента... обычно так бывает между любовниками, которые уже замужем/женат... и они не собираются разрушать свои браки... Но.. если человек свободен, то.. не думаю, что следует разменивать себя только на обладание телом.... Не знаю, как то сумбурно получилось, мысли разбежались... Вывод: обладание телом, еще не означает, что это любовь, обладание душой, не обозначает, что будешь обладать телом....
Денис Альховка
Приятно, черт побери!
Да - Чтоб БЫЛО с ЧЕМ СРАВНИТЬ
бездушная кукла - временная игрушка....
Чето не хочется!)))))))))))))))))))))))))
Игорь Кулейша
Красота тела.... может привлечь... но лишь красота Души.. может Удержать...
Ирина Ринг
Кто же нанес такую глубокую рану? Ведь есть стихи значит есть душа, но дорога в душу закрыта для одной, значит в ней другая!
...нет...
Очень красиво.
Да все животные так и делают!
Lyazzat Zharilgasinova
кхм, обладать телом.. не касаясь души ...это простите удовлетворение своих потребностей, это извините смахивает на поход "до ветру" ))
мне кажется, что только обладание телом и душой может быть не просто приятным, а незабываемым !!!
Стих красивый, но мерзкий (причём второго, на мой взгляд больше) . Странное сочетании, но это так.
Сергей Исаков
Приятно обладать твоим вниманьем
И ощущать ответное тепло,
Хотя, наверно, сердце не обманем,
Как не обманем свет и бытиё.
Как не обманем эхо мы немое,
Как не обманем отраженный свет,
Холодный луч и зеркало пустое,
И на стене прозрачный силуэт.
Ну почему ответное вниманье
Так смещено по временной шкале?
И почему легко так на закланье
Кладём мы дружбу на алтарь молве.. .
Не верят нам, и может в чём-то правы.
Не оправдаешь дружбой сердца стук,
Испуг молчанья, боль слепой отрады,
Желанье вновь прикосновения рук.. .
О, боже мой, спасибо же за повод
Вновь осознать себя крылатым и парить.. .
И, господи, дай силы, дай ме довод,
Дай духу, чтоб тебя не полюбить...
Всегда
Olga Baku
лучше всего так)) так легче жить.. за чем душу то ...
А ведь если вдуматься-зачастую так и происходит... легко встретились, провели время без обязательств, еще легче расстались... это даже не подобия чувств... Страсть-да... при ближайшем рассмотрении-похоть. Хотя это личное дело каждого...
стихи красивые . читаешь уже приятно и душе и телу
Asem Suleimenova
можно, нужно.. . а в некоторых случаях даже полезно :)
Нет
Я собираю души как игрушки,
И может я не ангел на земле,
Но чертик Вам мужчинам нужен,
И плату я беру себе.. .

Душа - разменная монета,
А тело... Так его полно.. .
Бери любое без запретов -
Качок иль стройный -
В сексе - всё равно.. .

Моё вниманье стоит денег
И душу я беру взамен,
Я просто по-другому не умею,
А тело ты оставь себе!
Дамир Авенов
нет... .
зачем вам эта пытка????
Memento Sulla Morte
сначала душа потом тело. постепенно!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, эт то же самое, что с резиновой куклой!!! ((((
Для удовлетворения своих животных инстинктов-ДА. Для удовлетворения своих моральных запросов-НЕТ.
иногда да