Прочие взаимоотношения

Что вы ощущаете, когда ДУША касается ДУШИ?

Марсарес !
Земля уходит из под ног! Тепло и холод в один миг возникнуть могут одновременно! Дыхание и дрожь...))
Айгерим Есниязова
Лучший ответ
тепло) )

приветик Лесенка))
Гена Ананин
Марсарес ! Олежка, нежного и теплого вечера тебе!!!
Я эти чувства выражаю на бумаге. Не всегда получается так как чувствую... но.. .

Не надо помыслов пустых
Ведь в них так много неудачи
Ударь меня, я все пойму
Я все пойму, но не заплачу. .
Не стоит в жизни торопить
Все то, что снится мне ночами
И сны все можно позабыть
Или оставить за плечами…
Пускай проходит день и ночь
Пускай дожди меняет вьюга
Пускай уходят будни прочь
Не суждено нам друг без друга
Прожить, не прячась, не таясь
Ни от себя, ни от кого то
Того, что будет…. не боясь
Что вдруг узнает кто то что то. .
Да разве в этом вся лишь суть?
Друг друга нам не обмануть… .
А это все сложней на много
Или тропинки выбрать путь
Или огромную дорогу… .
А может круто повернуть
И позабыть про все тревоги
Про те, что не дают уснуть
С вопросом стоя на пороге.
Света Козырева
это не объяснить! это как ну как сказать! это внутри тела где сердце и как будто ты прикасаешься к другому сердце мягкому такому чувствуешь как объятья из нутри а если еще прикосаешься пальцами к пальцам то ты чувствуешь что оно твое и его стараешься не отпускать словно ты в человеке и начинаешь понимать движения тела твоей второй половинки! как нехватка воздуха внутри тебя! не не могу объяснить! Ни когда не стараюсь прикоснуться к тому человеку которого знаю а то будет больно тому кому прикоснулся! а девушки чувствительны потом они не охотно отпускают !)
Алина Бойко
Марсарес ! Спасибо. Такие теплые слова, аж до мурашек:)))
НЕЖНОГО вечера!!!
трепет
смирительную рубашку и поход к психиатрууууу)
радость...
это не опписать словами))! ! это так трепетно столько эмоций! твою душу переполняет счастье) ) а сердце аж замирает)) ) а состояние души такое что как будто сейчас улетишь) ) и ты на седьмом небе от счастья) это надо почувствовать) ) вобщем это прекрасно))
Настоящее счастье!!!!
Екатерина *
такой всплеск.. .
взрыв.. .
одно скажу- это клево!!!