Прочие взаимоотношения

Каков РАЗМЕР... Вашей ДУШИ? (+)

Так часто произносится: "душа". А что мы знаем, собственно, про душу? Спешим куда-то, или не спеша, То чувствуем тепло в душе, то стужу. Мы слышим: "Человек большой души" Или про то, что человек бездушен. А кто-то душу продал за гроши, А кем-то был пожар души затушен.
Ты – моя радость, звенящая, нежная.
Ты – моё счастье, слепое, безбрежное.
Ты – моё небо, высокое, вольное.
Ты моя нега, истома и боль моя.

Ты - моя радуга, чистая, яркая.
Ты – моё солнце, ласково жаркое.
Ты – моё лето, зелёно раздетое.
Ты – моя песня, ещё не допетая.

Ты – моя речка, хрустально прозрачная.
Ты – моя сказка, смешная, не мрачная.
Ты – мои лавочки, скверы и улицы…
Да, и ещё! Ты чудесно целуешься…
AM
Asjad Mahmood
33 705
Лучший ответ
она безразмерна :))
Читал исследования группы учёных из чёрт его знает какого западного университета, когорые утверждают, что в момент смерти тело человека становится легче на примерно 9грамм!! ! Есть мнение, что таким образом измерили вес сгустка энергии под названием ДУША...) )
А что касается размера.. . Есть ощущение, иногда кажется, что она сжимается до размера атома, а иногда.. . возникает ощущение, что она настолько велика, что может объять весь мир.. .
Вот поди и разберись.. . Какова она.. . ЖУША...))
Елена Середа
Елена Середа
27 780
Ну в миллиметрах больше, чем в сантиметрах! ))))))
Размер. . не знаю, но думаю как море, без берегов, также способна волноваться, переживать и даже штормить..)
Для каждого человека она имеет свой размер.
Вопрос в чем её можно измерить... и кто её должен измерять...
DP
Dmitry Pahomov
6 514
в теле помещается)
Тёма Солотков
Тёма Солотков
6 378
пока хватает
Иван Исаков
Иван Исаков
2 295
размер у всех одинаков. здесь всё зависит от наличия/отсутствия и чистоты души.