Прочие взаимоотношения
Все признают - интернет как наркотик....какова была ваша скорость и сила привыкания ?

мгновенно
без "контрольного" выстрела в голову…………..
Это не наркотик. . Полная чушь.. . это средство информации и общения
не успели ещееее
я внушаема и зомбированию поддаюсь-раз и готова!
Если б не ответы, то и спал бы я вовремя и здоровье своё не подрывал. Книги бы читал.
Привык примерно за месяц, но это к соц. сети (1.5года в мейл) , раньше использовал только для поиска информации и деловой переписки (с середины 90х).
Долго привыкал, около года....
Точно ! -интернет как наркотик !
Я привыкала первый месяц, а потом уж, как пришла на проект,
жить без него не могла ни дня :) Порой нет времени :дела домашние,
дела семейные ...и пр. - и всё равно, хоть на минутку загляну сюда ...
Сила привыкания сверхмощная для меня лично, надеюсь, так будет всегда :)
Не представляю жизни без ИНЕТА ...

В интернете год.... особо зависимости не было.
Как на проект попала.... в конце сентября 2009 г. таи и засосало...))))))))))
вообще нет зависимости....
Привыкла быстро, но когда отрываюсь на несколко дней - абсолютно не страдаю
Привыкла быстро.
Но для меня-это не плохая привычка, так как благодаря интернету нашла старых друзей, с которыми вместе учились, провели детство, а теперь нас разделяют города и страны.
Да и новых нашла, приятных, хороших людей.
А еще мое работа напрямую от него зависит.
Так, что в некотором смысле благодарна тому, кто это все придумал и изобрел )))
Для меня интернет наркотиком не является, я прекрасно могу прожить и без него, когда-то, в самом начале, было интересно, сейчас уже поднадоело, даже скучно стало, а если вспомнить про всевозможные глюки и баги, про отсутствие помощи от службы поддержки и другие неприятности.. . Короче, кроме интернета есть и другие интересные занятия, получше, не буду их перечислять, их очень много.
мгновенно и на несколько лет.. . сейчас уже поутихло...
с интернетом познакомилась на работе и малыми дозами стала познавать сеть на высокой скорости от телебашни нашего телевидения...
Не с чем сравнивать, не знаю вкуса наркотика...)
Как и у всех - два месяца....
Особой зависимости не ощущаю, предпочитаю реал, но благаодаря интернету у меня этот реал и стал разнообразнее и интереснее...
глубина моей проблемы заставила меня искать мгновенного переключения на что то другое, и я нашла- инет, и я переключилась. Стала ли я счастлива- вот в чём вопрос?
Поривыкания нет, есть здоровое общение с друзьями.
И очень интересно знать: -)))) через сколько лет я стану "искусственным интелектом" ...и стану ли вообще!
я могу спокойно обойтись и без него ...сижу в инете если дел других нет.

Примите мои нижайшие.... Скорость --мгновенная! ! Сила --наимощнейшая! ! Привыкание ---наиполнейшее! Ни к чему и ни к кому никогда не питала такой страсти. А наркотик это или нет, зависит от возраста, незанятости, и неспособности оторваться. А я и дела делаю через него, милого. Вирусы, правда замучили. но я думаю и это пройдёт...
Оля Обратнова
Самое прекрасное,чем нас наградила природа,способностью помнить только хорошее, а плохое припоминать только при случае,но пусть случаев не будет.
ПРИВА ОВ) )
Являясь натурой увлекающейся, творческой, желающей познать по мере возможности Многое, (Ребенок в душе) ТО естессна быстро... НО... некотор из близких, пытались Мне навязать клеймо зависимой, но... Это, как потом им пришлось ни единожды убедиться НИ так... Ибо РЕАЛ в моей жизни фавор, и Я не уделю нету, более времени, если во Мне нуждаются люди в реале... Помнишь слова с ТВ?)) )
- ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!!!.))))))))))))))))))
Anri Matveev
отлично сказано !)) ПРИВА...
мне-65-из них 5 лет как у меня комп. благодаря инету я нашел сына, которого искал 15 лет.. . нашел друга, которого не видел 26 лет. и это не привыкание-это и общение с друзьями, новости, игры и многое другое...
Интернет хорошая штука.... зашла почту на 2 минуты проверить, а просидела 2 часа!
Не помню как, но сейчас держу его на коротком поводке! Теперь я имею интернет, а не он меня!!!
....чем выше скорость модема, тем выше скорость привыкания...))) , к хорошему быстро привыкают....)))
я делаю только первые шаги, обычно инет использовался только на работе.
Обстоятельства изменились. Наверно начну привыкать. Пока привыкание идет медлено, ломки не наблюдается.)
. Чем больше сижу, тем сильнее кайф!
Не подсел.
пока зависаю. и зависимость ощущаю. может летом пройдет?

для меня это стимул для жизни, лекарство, без интернета меня бы уже не было в живых.
И сила и скорость зависит от наличия кого-нибудь рядом. Если человек не одинок, то и инет ему не особо нужен. У меня возникал вопрос: неужели здесь зависают все одинокие? И их так много? Если это правда, то это страшно!
сразу же
3 игры в нарды...
внезапно и навсегда. хуже герыча
Аналогично вашим))))
два дня
С интернетом подружилась быстро, много полезного и нужного можно найти, а вот лишнее, оно лишним и останется, ни в знакомства ни куда не лезу, оно мне надо... сейчас хорошо, что есть интернет, как цветной телевизор в 1982 году, не сразу привыкли, а теперь как норма, вот так и интернет...:)))))))))
Взависимости от скорсти приёма!!!
Легко бросаю и ухожу. а иногда просто зайду отвечу друзьям и уезжаю на неделю отдыхать. пока зима тут. а весной гулять буду больше.
привыкла когда установили безлимитный интернет я подсела из за того что не могу жить без музыки!
Когда именно начинаешь играть в онлайн игры.
Затягивает очень
Печально, когда ты играешь не замечаешь как летит время
Человек меняется
Даже маленькие дети способны на "самоубийство",что очень плохо.
Интрнет если для кого-то и интерес то а долго)
Личный опыт уж)
Даже та самая сеть вконтакте завораживает
Затягивает очень
Человек меняется
Личный опыт уж)
я стал просто зомби.. не знаю как избавиться.. не хочу а все равно лезу туда.
привычка
сначала жить без интернета не могла, а через 2 года все реже и реже захожу..
мгновенно и на всю жизнь)
Да что то уж очень быстро он ворвался в мою жизнь
Каждый день сижу! Иногда даже уроки не успеваю выучить! Знаю что учить надо но к компу так и тянет!