Прочие взаимоотношения

Какова на ваш взгляд глвная причина конфликтов между Мужчиной и Женщиной?:)))

Главная причина - это ПСИХОЛОГИЯ ПРОСТИТУТОК, которая доминирует у женщин. Женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, так как у женщин ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам.:)
Дмитрий Артюх
Лучший ответ
Yevgeniy Tegai Слушай, Сыроежка, возглавь толпу идущих на Х**!!! с такой уродливой психологией ловить тебе нечего даже среди проституток!!! Слава Богу, что таких как ты очень мало!
Это всё от отсутствия гармонии в сексе или от отсутствия оного.
Oleg Fadeev
мужчину нужно уважать и слушать!!!! вот в этом проблемы... много вы дамы на себя берете.... от этого все...))))))))))))))))
Наталия Хан
Митяй Бутовский не я стараюсь понять мужчину:))) приветики:)))еще раз
Разность психотипов
если не брать какие-то исключения из правил, то причины всегда одни и те же: амбиции и эгоизм! и все! причем это 2 камня преткновения любых отношений, не важно, в паре или нет.. . если люди научатся усмирять в себе это, сразу почувствуют, от скольких проблем они избавятся! и жить станет легче, проще и радостнее!)))))))))))))
Эгоизм, каждый слушает и выполняет только свои прихоти.
Di@n@ @inur@
мне на с***что они думают. я занята собой. в их дела не леу мне сложно их понять. нет конфликта.
Елена Зима
отсутствие логики у женщин
Ильдар Игишев
Игорь Коровин Или у мужчин?))))А ещё мужской шовинизм по отношению к женщине.
не желание понять друг друга
Они слишком любят друг друга!! ! Вот и всё!
Тот факт, что мужчины и женщины относятся к представителям противоположного пора зачастую как к марсианам и не хотят понимать, что и те и другие - просто люди со своими комплексами, заморочками, недостатками и достоинствами:)
на мой взгляд причина в абсолютной несовместимости мантры мужчины и женщины на фоне межгалактического сознания любви...
разные сексуальные темпераменты