Прочие взаимоотношения

Есть ли конфликт между мужчинами и женщинами?)

Аня Соткина
....-при желании - можно что угодно придумать...
Айкоша Танкеева
Лучший ответ
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных,
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . Любимых мужчин!
скрытый есть и проявляется в дискриминации при трудоустройстве
все конфликты решает постель: либо полюбовно жить, либо расстаться...
Serj Marena
ну не то, чтобы конфликт... какое то, типа, соперничества жизненного, незримого, основанное на взаимной тяге друг к другу и интересе))))
Адис Суфияров
У любящей пары конфликты крайне редки.
Лена Тихонович
Дима Ласкевич Это любовь? Вам некогда ей заниматься ОН и ОНА на работе.)))
если есть умение владеть искусством его разрешения)))
поэтому они и вместе.
Bakyt Jamakeev
обычно конфликтуют бывшие
Наверно правильнее будет:
"противостояние"!
Конфликт, в таком случае
просто неизбежен и является
неотъемлемой частью
противостояния!
А, вот умение выходить
из конфликта и порой только
победителем, это и есть
искусство правильно жить!
Хотя всё, тоже относительно и
возможно объяснить!
Нету, но не все это понимают.))) А потому и занимаются ерундой.
Сергей Авдеев
Конфликт МИФ феминисток-стервочек усиленно пропагандируемая среди девочек не понимающих кто есть кто!:) Просто есть подход к решению вопроса с двух сторон:
1.поверхностный, женский, для мира материи.
2.подход Духовно-нравственный, мужской, для мира духа (мир тонких невидимых тел)
Они служат одной цели.
Ion Nicoara
у мя прям щас разборки
Есть.. Идеальная женщина и идеальный мужчина никогда не будут вместе.
Потому что идеальная женщина никогда не соглашается с первого раза.
А идеальный мужчина никогда не предлагает второй раз.
Да!! А сейчас: так война полов: кто выносливее, кто самодостаточнее, кто круче, кто независимее...))) )
Выпендрёж, по-полной программе....))))) )
А ведь так не должно быть: женщина должна быть слабой, а мужчина - сильным...!
Вадим Никитин
Есть, конечно...
Так все зависит от людей....
Абсолютно надуманный! Какой может быть конфликт между двумя особами одного вида необходимыми для продолжения рода.
Ника
В общем смысле такого я не замечал, а вот между отдельными особями особенно когда есть что делить или типа кто виноват, такое встречаю часто.
Шамиль Садыков
Каккой такой конфликт, сплошное притяжение...
R_
Rustam=_ _=Mr
Бывает конфликт. Например он хочет, а она не даёт. Или она хочет, а ему некогда.
Ильдар Мулюков
Да что ты)) ) Откуда)) ) Просто мир и согласие сплошное)))
В моей семье нет конфликта, все обсуждается спокойно)).. А на проэкте есть, очень много неприязни к женщинам и даже в очень грубой форме, хамство, маты стало нормой некоторых идивидиумов)) Слава Богу, что мгого очень хороших, достойных и воспитанных МУЖЧИН и это радует))
Нет, есть конфликт между знаками зодиака.
Надуманная проблема.
Лев Лосев
думаю, статистики конфликтов между людьми, с учётом по половым признакам не существует.
Скорее вечное притяжение разных полюсов...
Оля Сушко
Нет.
М@ксим Сьомин
инь и янь; + и - ; конфликт = контакт....
Ирина Конакова
Конфликта нет. Конфликт может быть только между однополыми. А при разнополости только недопонимание.
Конфликта нет, есть недопонимание.
Я конфликтую со всеми подряд, вне зависимости от пола. А что уже пора определяться, с кем воевать?
Ljubow Schneider
И к столбу можно прицепиться, если желание есть!
Оксана Ефимова
Почему кричим, когда ссоримся?
Мы не слышим друг друга тогда!
Ярость нам не дает успокоиться,
Тишину рвут на части слова.

Наши души в миг отдаляются.
Как же мысль до тебя донести?
Одолеть дальний путь пытаются
Наши слезы, стенанья, мольбы.

Но приходит любовь – души рядом,
Нежный шепот доносит слова,
Под летящим к земле звездопадом
О любви шепчет даже трава.

Не давайте сердцам отдаляться,
Берегитесь непрошенных слов,
Не позвольте себе разменяться
На абсурдность бессмысленных ссор.
Tezkor Sugurta
щас будет
смотря какой мужчина и какая женщина
1).Миром управляют ИНТЕРЕСЫ! Поэтому:
2)."Подобное конфликтует с подобным только, если ОТСУТСТВУЮТ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ! "
Сашулька ,,,
Матриархат и патриархат - это ли не свидетельство вечного противостояния между полами? А дискриминация в политике (женщин так мало в высших эшелонах власти) , при назначении начальника, в армии и т. д.?
Валентин Ким
Наталья Невечеря а что вам на блюдичке подносить чтоли конкуренция, побеждает сильнейший и всё такое слышала?
ето инь и янь-противоположности всегда приводят к конфликту...
конечно, я каждый день с мужем конфликтую.
Я за КОНФЛИКТ, чем сильнее, тем ЛЮБОВЬ сильнее!!!)))
Dj_ Oguz
милые бронятся - только тешатся ;-)
В чрезмерных надоедливых женских капризах)
Конфликты между мужчинами и женщинами - всегда есть и будут.
Между мужем и женой, братом и сестрой, мужчиной и женщиной водителями и т. д. И это не только у человеческих особей, но и в мире флоры и фауны, случаются межполовые конфликты!!!
В общем наверное нет, не воюют же)
Есть, особенно в семейной жизни :-)
Антон Фёдоров
конфликтует слабый
а какже.. конфликт есть даже между однополыми... а тут тем более