Прочие взаимоотношения
Что на Ваш взгляд являются Причинами- ИЗМЕНЫ ?
Некоторые так устроены, погуливать на стороне, кто от якобы непонимания, вместо того, чтобы решать ищут легких путей, кто правда всегда в поиске. . а кому так удобно жить, редко когда "жертвой" является несправедливости. . по мне измена - бегство от ответственности и от себя, не умение принимать решений
Раздолбайство
Слабый ум! Неуважение к своему выбору - то есть неуважение к себе.
не внимание к друг другу
В первобытно- общинном времени женщин всегда убивали и похищали, другие племена, чтобы уничтожить этот род и таким образом сохранить свои охотничьи угодия. Лишние рты никому не нужны. Поэтому, когда мужчины приходили с охоты и видели, что нескольких женщин не хватает, то все мужчины насиловали остальных женщин непрерывно каждый день, чтобы быть уверенными, что они забеременеют и род их продолжится. Таким образом мужчины стояли на страже демографии и измены, это атавизм записанный на генном уровне. Нормальный мужчина не может не изменять. Не изменяют только трусы и идиоты.
Просто хочется свежего упругого тела.
У женщины - равнодушие со стороны мужа или месть за его измену, а мужская неверность это норма - полигамия
может просто кто то из семейной пары сделал не правильный выбор в свое время
1.рутина отношений,
2.настоящая любовь
3.другое...)
2.настоящая любовь
3.другое...)
не зависимо от пола и возраста- не уверенность в себе и закомлексованность
Аватарки и Ники под ними... Хм..
1. Потеря интереса к партнеру.
2. Слабость на передок.
3. Полигамность.
2. Слабость на передок.
3. Полигамность.
чужой член
месть