Прочие взаимоотношения
Девушки,на ваш взгляд какие колготки больше привлекают мужчин????
Чулки!!! А вообще Любые из моей коллекции! А у меня больше 50 пар....

Любые, дорогой, которые волевым движением руки можно было бы послать к чертовой матери)
те которые висят на спинке стула..
Несколько лет назад... .
Идём из детского сада и сын делится впечатлениями дня, общением:...:)) )
...эта воспитательница - весёлая, добрая, а у этой.... чулки ..красивые....:))))))
которых нет на ногах...:)
Ну уж точно не кривые.
чулочки черненьке в некрупную сеточку)))
Колготки с линиями сзади!!!
если мужчина носит колготки, то это уже от его индивидуального вкуса зависит -какие.
По личному опыту могу сказать, что мужчин привлекают:
колготки в сеточку
с рисунком
и, естественно, ЧУЛКИ! )))
колготки в сеточку
с рисунком
и, естественно, ЧУЛКИ! )))
Колготки могут быть своершенно разными, все зависит от того, на каких ножках эти колготки!)))))))
Ну насколько я в курсе ))) колготки их вовсе не привлекают, а как раз привлекают то чулочки и желательно в сеточку ...на кружевной резинке )))
С приготовлеными интимными дырюшочками! )))
Какие бы красивые они не были, им нравится их снимать, так ведь?
Так это у мужчин нужно спрашивать. Я думаю, их больше привлекает, когда дама без них.
либо их отсутствие, либо ажурные чулки ...
новерно не какие кого могут привлеч колготки? чушь какая...
А что будет когда он этими колготками будет привлечен?
Х/б спереди одна полоска. сзади две.
Я ношу чулки
Хм, по-моему их привлекает то, что под коготками; -), а остальное для них мелочи.... Главное
, чтобы красиво было)))))
Любые на красивых стройных ножках
черные в сеточку, красные туфли и красная помада
Все-таки больше чулки
Mark Grinevich
....изрек ОН с задумчивым видом:)))))
Бесспороно сеточки))