Честно и отвечу - совсем не привлекает, ни сексуально, ни как по другому.. .
Хотела на этом и закончить ответ, но думаю ты таких ответов и ожидал" нет, что ты, дя я...! ". Но откуда же тогда берутся измены и обманы и подруг, и мужей? ! Ведь именно честно, даже самим себе, не многие могут признаться, что да, глубоко внутри то привлекает. . только есть одно "НО" - чувство приличия и достоинства, табу такое, что это "чужой" мужчина, и эта Твоя подруга, и как бы тебе чего не хотелось, это просто будет подлым предательством посягнуть на чужое. Да и как потом жить, неужели на душе будет спокойно совести? а с каким чувством в глаза подруге смотреть? Хотя есть женщины, которых и это не останавливает. Мне же намного приятнее быть со свободным мужчиной, даже в постели ощущать, что он только мой, а его - только его!
Прочие взаимоотношения
Девушки, а давайте честно ответим, вас сексуально привлекает мужчина вашей лучшей подруги?;)
нет.. . это для меня не мужчина вообще....
нет..
нет.. это не суксуальное влечение.. это другое
Привлекает... уже давно... Причем Я ЕГО тоже привлекаю.. он это даже ей (подруге) сказал.... Я бы закрутила с ним, но мне ее жаль...
Ты знаешь, нет. Даже не потому что я такая замечательная, а просто не нравится и никогда не нравились парни и мужья подруг. Может у нас вкусы разные с подругами.
Абсолютно нет )))
честно нет, я на них смотрю как на брата, можно так сказать))
Неа))) На этот обьект -табу!)))))) Вся его сексуальность под строгим контролем подруги, он на других её не распыляет, поэтому для меня незаметна))))))))))))
нет!
Я их не видела.: ) Мои подруги скрывают своих мужчин от меня.
как классно, что у меня её нет ! )))))))
Нет, но вот мои мужчины их очень привлекают, своих мужчин от подруг надо держать подальше, а к себе поближе! Какие девушки лицемерки не могут признаться, или они врут, что их не привлекают, или у них такие стрёмные подруги, что и мужчин у них нет, а если и есть то 100% горбатые гномы!
что то туго мне верится ну прямо "НЕТ НЕТ НЕТ и НЕТ"