Прочие взаимоотношения

это нормально когда женщине 30 лет понравился 17 летний мальчик? когда он ее сексуально привлекает?

Ну почему я в 17 лет не привлекал сексуально 30 летних то.. .
А для недалеких, что тут про тюряжку пишут, статья 134 УК РФ - срок за лиц недостигших 16 летнего возраста
Анатолий Сафронов
Лучший ответ
В России это называется приготовлением к преступлению))) Ну если немного сутрировать)))) ) Вы о чем? Давайте 18 летнем хотя бы поговорим) В одном знакомой мне семье 18 летний парень стал встречаться с 28 летней, Выглядит его постарше. Лет на 24-25, 2года вместе. Значит, может)))
Иван Шкуратов
Нормально, но не факт . что вы для него надолго ..,возраст и желание набраться опыта берет свое ., хорошо, если вы его научите
в 30-35 лет женщина достигает пика своей сексуальности и "бес в ребро" как раз настигает в таком возрасте. Поэтому она часто засматривается на юношей. У нее примерно такая же потребность в сексе, как и 17-18 мальчиков
Это уже юноша, а не мальчик. нормально.
а если мужику-30, а ей 17, то мужик -педофил, да? думайте как хотите...
Ваня Пашуков
А если мужчина на тринашку взрослее, то нормально что ли? Что так, что так, один фиг. А женщина в 30 лет вообще-то девчонка еще.
По-моему, смешно... И да же, если хотите, попахивает тюряжкой... Ай, ай, ай!!!!
так а что с ним делать? он же не умеет ничего.
Чего только не бывает в этом грешном мире
В любви все возрасты покорны! Но когда он возмужает и повзрослеет, то будет глядеть на других....
поиграет и вернётся к остолопам-ровесникам