Прочие взаимоотношения
15-летний мальчик назвал меня женщиной! Хотя мне только 17.
Почему женщина-то. Шо за пипец
А зачем вообще женщинами то звать.. девушка всем подходит))
Елена! Кривых
а зачем мужчинами? мальчики всем подходит
Что взять с 15-летнего НЕРАЗУМНОГО мальчика, он ещё дурачок и не разбирается в таких тонкостях
Для этих дрищей все, кто старше - старички, а 40 лет - вообще мезозой...
Ну выглядите теперь то не на 17, а на все 20 наверное, вот и назвал так...
опытный мальчик, не по годам :)))))))))
Может он из тех идиотов, которые считают, что раз девушка не девственница, то она уже женщина)
По фото вам 17 не дать)
Есть женщина (женский пол), а есть мужчина ( мужской по). Или ты мужчина?
Ну мож он видел чего

Меня в 16 репетитор начал называть на «Вы» и полным именем, затем в 17 лет подтянулась школа, и начали называть меня если не на «Вы», то полным именем все поголовно – как сейчас помню, что-то там историку надо было от меня, он заходит в класс и орёт:
-Ольгаааа ты где???
-тут я…
сейчас мне 18 и меня зовут только по имени и отчеству, кроме друзей и родственников конечно, хотя и они меня часто зовут – Ольгой, видимо или я слишком серьёзная, не знаю, но всем Ольга нравится больше, чем Оля какая-нибудь… XD )
-Ольгаааа ты где???
-тут я…
Almas Eleusizov
Лучше Ольга
Я думаю, что ему было бы обиднее (несмотря, на то, что это правда) если бы ты его назвала мальчиком)
Значит сиськи - как снаряды!!
Я назову тебя бабой. Тебе легче?
Приколист
Ацтань старуха йа в печали! ))))))
Может он просто пошутил?