Прочие взаимоотношения

15-летний мальчик назвал меня женщиной! Хотя мне только 17.

Почему женщина-то. Шо за пипец
Almas Eleusizov
А зачем вообще женщинами то звать.. девушка всем подходит))
Ирина Карелина
Лучший ответ
Елена! Кривых а зачем мужчинами? мальчики всем подходит
Что взять с 15-летнего НЕРАЗУМНОГО мальчика, он ещё дурачок и не разбирается в таких тонкостях
Петр Шевяков
Для этих дрищей все, кто старше - старички, а 40 лет - вообще мезозой...
Ну выглядите теперь то не на 17, а на все 20 наверное, вот и назвал так...
опытный мальчик, не по годам :)))))))))
Может он из тех идиотов, которые считают, что раз девушка не девственница, то она уже женщина)
Vesta Vesta
По фото вам 17 не дать)
Есть женщина (женский пол), а есть мужчина ( мужской по). Или ты мужчина?
Ну мож он видел чего
Меня в 16 репетитор начал называть на «Вы» и полным именем, затем в 17 лет подтянулась школа, и начали называть меня если не на «Вы», то полным именем все поголовно – как сейчас помню, что-то там историку надо было от меня, он заходит в класс и орёт:

-Ольгаааа ты где???

-тут я…

сейчас мне 18 и меня зовут только по имени и отчеству, кроме друзей и родственников конечно, хотя и они меня часто зовут – Ольгой, видимо или я слишком серьёзная, не знаю, но всем Ольга нравится больше, чем Оля какая-нибудь… XD )
Ирина Суворова
Almas Eleusizov Лучше Ольга
Я думаю, что ему было бы обиднее (несмотря, на то, что это правда) если бы ты его назвала мальчиком)
Pasha Halilov
Значит сиськи - как снаряды!!
Фаниль Хакимов
Я назову тебя бабой. Тебе легче?
Приколист
Ацтань старуха йа в печали! ))))))
Может он просто пошутил?