Прочие взаимоотношения

Понимание Женщин приходит к Мужчине с возростом? Глупо ждать от 25- летнего мальчика чего-то....

Да.... и некоторые так и умрут не поняв "А ЧО она хотела???? "))))))))
Marat Tursunov
Лучший ответ
В 25 лет - это уже мальчик, это мужчина, отслуживший в армии, получивший образование. А понимание женщин у мужчин на генетическом уровне заложено, как талант. Он или есть, или его нет. Я встречала 40-летних умников-красавцев, считающих женщин чем-то вроде говорящих игрушек, не обладающих ни чуствами. ни разумом. Как сказал мне один из них-что вас интересует? -Только кофточки, брюлики и шубы. Причем он действительно так думал. И общалась с мальчиками 17 и 14 лет, которые смогли понять маму, ушедшую от их отца (прекрасного человека) к любимому мужчине много старше ее. Один из мальчиков сказал, что мама не только их мама, но и сама человек. Он именно так и сказал.
Глупо ждать не только от мальчика, но и от его взросления. Если бы мужчины нас понимали, то и ссор бы не было. А может они просто прикидываются. что не понимают.
Нет Дашунечка.. не соглашусь...! извини...! ты 26и летнего по фотке в двух словах оценила... помнишь... *???.
а при общении бы ...на любую тему.... (не хвалю, но сама удивляюсь....)
Анвар Шарипов
Андрей Беломоин помню....)
Ночки Доброй!!)
Знаешь в большинстве случаев так....НО ведь и исключения бывают....с этим не поспорю....
Да это правда... Но иногда бывают редкие исключеня...
Ну, к некоторым так и не приходит...)) ) А вообще - понимание и женщин и мужчин приходит с пониманием жизни, а не с возрастом.... наверное...)