Прочие взаимоотношения
Мне 17, я сплю с 25-летним
при этом изменяю парню, с которым уже 1,5 года вместе, ему 18. Кажется я влюбляюсь в 25-летнего. но не могу решить, кто из них для меня важнее и кого я люблю больше. помогите
не наеблась видимо
девушка, вам к экстрасенсам... это они мысли угадывают))))
думал ты себя больше любишь.... но изменяя ты не любишь даже себя не то что их!)))))))))))))))))))))
эх ты.... время покажет...
Я в групповухе участвовать отказываюсь)))
А потом вот и удивляетесь6 почему замуж -то никто не зовет ??Да всем- удобна!
Пусти на самотек, время все расставит, по другому будет сложно что-либо решить...
да ты как и все 15-17 летние девушки веришь в смерть после жизни любовь после секса и еще что то там забыл
Что значить сплю? Вы девушка пока еще ни в кого не влюблены. Причем тут года, если нет любви, чувств. Ваше, еще к вам не пришло, вот когда придет, тогда и сомнений не будет.
а зачем кого то выбирать люби обоих, главное чтоб они друг о друге не узнали! А время все расставит по своим местам!
Это кризис переходного возраста. Расслабьтесь и получайте удовольствие )))
Да никого ты не любишь )))И впринципе молодец!!!
Главное, что бы его не наказали, а если у вас все хорошо, спите на здоровье, важно чтобы вам обоим нравилось.
я думаю 18 летний хорошо ухаживает, а с 25 летним тебе нравится сеск или....
мне 25, но на 17-летних, я как на детей смотрю.... куда торопитесь взрослеть то?