Прочие взаимоотношения

Вымрем скоро как мамонты! Не верите? 20-25 летние давайте уж детей рожайте, последняя надежда на вас!

По данным переписи 2002 г. в России проживало 143 мил. чел., сейчас 141 мил.чел. Естественная убыль населения 100-200 тысяч в год... Замуж зарубеж выезжает около 50 тыс. ежегодно + просто эмиграция... Последнее большое поколение, это поколение 1985-1991 г.г. рождения, в 90-х рождаемость маленькая...
Братан !
Я б родила. . А от кого? Давай делай мне сынка )
Валентин Казанков
Лучший ответ
Братан ! Да без проблем!!!
Если даже тут в ответах парни спрашивают как уболтать подружку на аборт... чего хотят от женщин?? ? Для кого рожать-для вороватых чиновников? Для правительства, которое само же взрывает своих граждан, а потом вновь отгребает деньги на антитеррорестические меры? Не страна... а большой неуклюжий медведедь.
Ирина Мусина
А ростить кто будет. Видел какое пособие по безработице, детские. Цену на молоко. Бухгалтер Еременко из центра занятости уже какую шубу меняет, Кудряшка с 5 этажа дня не работала во всем новом и милиция к дому подвозит. Согласна с предыдущими ответами.
Я б тоже родила. Но страшно. Говорят, что это больно=))))
Майер Евгений
Братан ! Какая вы коварная))).
Вот свалю в стану, где мне государство даст возможность растить ребёнка - и пожалуйста. Очень люблю детей.
Иван Молчанов
Как только найду подходящего папу так сразу ..)) а то они обычно только делать горазды... а воспитывать и кормить уже проблематично =)
Antocel Vera
Братан ! 95 % мужчин после развода не занимаются воспитанием детей, увы это статистика))).
у нас в Беларуси за последние 10 лет население на 500 тысяч уменьшилось...
Братан ! Ну для Беларуси это тоже наверное много...
Александр Бреус и рожать не от кого! пригласил парень в гости, покормил, потом лёг на диван телек смотреть, лежит, смотрит, а на меня ноль внимания, через 2 часа говорит, давай я тебе такси вызову. И зачем было приглашать? я не страшная, и не глупая, и ему нравлюсь... родишь тут.
А еще опыты ставили на крысах, давали им есть ГМО, так третьего поколения у этих крыс не получилось.. .

Давайте рожать.
Ирина Горэ
Братан ! Значит надо покупать продукты без ГМО))).
Ирина Горэ Написать можно что угодно,на пример, что не содержит ГМО, а как удостовериться?
все на агитацию.... вперед!!!!
от кого рожать-то, чтобы не бросил одну с ребенком.
Братан ! Неужели все бросают одну с ребенком? Не верю!
Рожать говорите? А вы что из этих? из чиновников что ли?

Рожать нужно тогда, когда ребенка финансово сможешь потянуть. Вы вообще в курсе, что в стране происходит на гос уровне в плане деторождения? В школу зайдите, в интернете посидите. В школах в день матери плакаты развесили с малолетними залетными беременными с агитацией. смотрите как классно быть мамой. А ювенальную юстицию вы читали? а реформы новые в плане образования читали? Правительство делает всё возможное, чтобы народонаселение страны размножалось беспорядочно и хаотично, желательно в сопливом возрасте, плюс делает всё возможное, чтобы эти дети не получили высшее образование, стали безграмотными и вообще согласно ювенальной юстиции желают отбирать детей у "неугодных" родителей, кто не может нормально обеспечить ребенка (нормально это значит каждому по комнате, отдыху, спец питанию и прочие буржуйские радости) , при этом вешая лапшу о каком-то материнском капитале и участке за третьего ребенка. Участок Вы может и получите, если нервов хватит, но в такой жопе, что и не доберетесь, а продавать нельзя. вывод: государству нужно много людей, желательно безграмотных, необразованных, бесправных. тупо нужна людская масса. Догадаетесь для чего? Удачи с воспитанием )))
Братан ! Уже догадался, но есть сомнения, что это действительно так!