Прочие взаимоотношения

Должна ли 40-летней женщине мама говорить,рожать ей третьего ребенка или нет?

Советовать должна. Но решать - нет.
Асылбек Айтжанов
Лучший ответ
В таком возрасте женщина сама же в состоянии решить, рожать ей или нет...
Km Li
А сорокалетняя женщина сама не в состоянии решить рожать ей или нет? Сорок все-таки, а четырнадцать. Да и странно как-то почему мама позволяет себе вмешиваться в личную жизнь дочери, тем более в таком возрасте.
Ника Корзун
Решение зависит только от той женщины которая будет рожать
Мать может только поддержать ее в том или ином решении
Slava Garbuz
40 летняя женщина должна советоваться рожать ли 3 ребенка не только с мамой, но и со старшими детьми .Решение принимать только ей, но заручиться поддержкой всей своей семьи надо заранее. что бы этот ребенок был желанным и любимым всеми членами семьи-так легче будет и женщине, и ребёнку в будущем
Слушай маму!))
40 летняя женщина не должна уже маму слушаться, а бывает, что и просто слушать...
Ну если только в качестве совета...
нет, нет и еще раз нет!!!
я в 40 лет родила, поставив маму перед фактом. я так решила и ее мнение не учитывалось)
Виталя Ваверис
Зависит от того висит ли 40-летняя у мамы на шее или нет.
V*
Vahe ***********
Оксана Гладкова Это мама на шее висит.
Это имеет значение в том случае, если эта 40-летняя женщина зависима от мамы, не способна сама справиться с уже существующими детьми.
Олеся Sagdeeva
Да нет, конечно. Ей и так трудно решиться. а тут еще мама давит.
мама может посоветовать, решение в любом случае принимает женщина..
не мама решает а вы, и потянет ли бюджет вашей семьи
Ну тут по моему должна решать сама женщина - рожать ей или нет. и не важно 40 ей или 20.
Aigerim Danekeyeva
я думаю что в таком возрасте женщина может обойтись без маминого совета темболее дети уже есть.