Прочие взаимоотношения

Я прочитала, что если сравнивать 40-летних женщин с 30-л, то последние здорово выигрывают. Это так?

В продожнение темы. Вот мужчина уверяет из собственного опыта, что имею в виду не внешность, а сексуальность и темперамент. В 40 лет появляются какие-то комплексы и даже иногда легкое впадание в детство. Эфа, что скажете?
Лариса Шевцова
Любви все возрасты покорны.. . И каждый мужчина выбирает женщину по себе. Кто 10 летнюю, а кто и 50 летнюю. Право выбора есть у каждого.
Вова Остроушко
Лучший ответ
Скажу так... в 40 лет женщины дадут фору любой молодой... и всё потому ...что не комплексы ими управляют.. а простое желание насладится свободой своих действий... в 40 лет женщина становится действительно более свободна от разных дел... нельзя исключать и то что ...так же женщина понимает ..что не молодеет с каждым годом.... у неё так же как и мужчины бывает *бес в ребро* ...то есть кризис возраста ))
И ни одна зо летняя не сравнится с ней в постели ))Потому что сорокалетняя... будет делать это как в последний раз ..каждый раз ))
Ну я думаю более менее понятно объяснила ))
мне тоже было и 20 и 30 )) так что всё пройденный этап )))
Mirzo Atadzhanov
Ержан Джетибаев Уже ищу в телефонной книге номера 40-летних знакомых девушек))))
Лариса Шевцова Спасибо за ответ. Мой затянувшийся кризис с мужчинами дал повод поразмышлять над слова какого-то мужчины. Особенно не понятно как это - впадание в детство!
Лариса Шевцова Спасибо, одним комплексом меньше!
больше всех выигрывают 70-летние.. они то думают, что это последний раз в их жизни и тааакое вытворяют..
А 16 - летние.. . вааще в фаворе!
Настя Кот
Так это смотря кто сравнивает и с кем...
Пора бы и знать, что все что написано не всегда есть истина.
Лариса Шевцова С другими его мыслями я была согласна. Поэтому меня сильно задела именно эта, в плане правильности суждения
Лариса Шевцова это я читала в "150 женских тайн." http://www.inpearls.ru/comments/156851
Вот за такие вопросы, точно по ушам давать нужно, я буду второй кто бросит в тебя камень ;))))))))))
Наталья Ершова
Лариса Шевцова Я хочу понять неужели это правда!
Мудрость приходит с годами. С ними уходит красота и молодость, что для мужчинам важнее. Так что успокойтесь девочки и не ссортесь.
Aknur Sh@ripov@
Aknur Sh@ripov@ С этим я согласна. Пик сексуальности наступает у нас в 40, перед умеранием в нас детородности.
А если сравнить 30 ти летних с 20- ти летними то теперь тридцатилетние будут проигрывать. Да тут и сравнивать не надо)
30 летним еще дожить надо до 40 лет