Прочие взаимоотношения

Почему лет 20 назад 25-летние мужчины не так сильно боялись жениться, как сейчас?

Уверенность в том, что сможет содержать семью еще никто не отменял. Сейчас такой уверенности у молодых ребят поубавилось.
Иван Постоногов
Лучший ответ
Abzal ___ Да и чувство ответственности практически отсутствует.
Сейчас тоже не боятся жениться, если есть хороший достаток и собственное жилье.
....- они не боятся, им просто это - незачем, ..девушки щас стали раскрепощёне легче стало найти с кем переспать, а лет 20-30 назад без брака в постель трудно было затащить даже разведенку.. .
Светлана *****
А почему маленькие и глупенькие девочки, вместо слова не хочет, говорят боится?
Прогресс не стоит на месте.. . после изобретения стиральных машинок, мультиварок и прочих -инок и -арок, как-то жалко становится отдавать 70% зарплаты только за секс.. .
♪♫•*¨*•.¸¸❤ Y А я думала, что женятся ради потомства, а не ради секса. .
Снять шлюху в сто раз дешевле, чем пригреть её на груди.
раньше считалось позорным шастать к женщине тайком, боясь осуждения общества, а легализовать статус женатого мужчины было почетным. а сейчас многие всю жизнь друг к другу шастают без регистрации брака, не замечая, как под осуждающие взгляды людей растут их дети, ёжась от стыда, а потом внуки.
Майя Котенко
Да что вы знаете про 20 лет назад?
Раньше думали о будущем, а сейчас на завтра ничего нельзя загадывать.
Я думаю, что, если бы мужики могли рожать, то и не женились бы вообще. А что - готовить, стирать, убирать и мозг себе вставлять я и сам могу.
Сергей Киселёв
возможно девушки за 20 лет изменились:) )
Ирина Тищенко
Ну его нахуй, потом еще не разведешься
Рустем Репин
Ща альфонсы одни, а не мужики
Сергей Киселёв Ну конечно, прямо выродились мужики, ни одного не осталось, все хотят за ваш счёт жить)) )
Наталья Кучумова Понимаю обидно, но никуда не деться от этого. Самой не хотелось бы в таком обществе жить, а приходится
Потому что, раньше любовь ценилась на много больше, чем сейчас. А во вторых, образование становится выше и лучше с каждым годом, мужики просто поумнели. Ценности стали совсем другие.
А*
Алла ***
Сергей Киселёв Насчёт образования я бы поспорил, ой поспорил бы!
Алла *** Ну так по спорте, приведите аргументы