Прочие взаимоотношения

Как 25-летней тётке перестать смущаться?)))

Мне 25 лет, а я до сих пор очень стеснительна. Я с детства такая! Постоянно молчу как партизан, из меня слова не вытянуть! И смущаюсь всё время)) ) Краснею как рак, залившись пунцовым румянцем)))) ) А ещё у меня нервный тик начинается при людях часто, глаз дёргается очень заметно, и это никак нельзя остановить! Мужики всё время говорят: "Расскажи что-нибудь" или "И что, так и будем молчать? ", а я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ИМ СКАЗАТЬ. И вот как бороться с этим состоянием? ? Мне кажется, что стеснительность неизлечима.
Жека Гангаев
Нам нада с тобой встретиццо, Адова. Ты у меня запоёшь, блеаттть! )))))
Ольга Перумова
Лучший ответ
Жека Гангаев я уставлюсь в пол, покраснею и буду молчать)))))) ) а ты рассердишься и сбежишь))) ) всё итак заранее понятно. от меня все мужики сбежали из-за того, что я молчу!
Найди парня, который любит очень много говорить)
Жека Гангаев мне как назло одни молчуны попадаются. и в итоге мы с ними идём и молчим по полчаса как два дурака))))))) ) :DDD
мда...а ты "девочка"?
жАнюсь...
Жека Гангаев Нет)))) У меня 2 мужчины в прошлом :)))) Это плохо?
в сексуальном смысле в принципе.а в духовном вообще не меряно))))))
Мне кажется вам надо покурить план,язык сразу развяжется.! и стеснительность пройдет тоже!
Elena Krimmel
Жека Гангаев курила гашиш, язык не развязался)))))) ) даже эффекта никакого не было)
Ого))) Никогда бы не подумала)) Говорят - просто нужно чаще бывать на людях, заняться какой-нибудь общественной деятельностью...
Жека Гангаев я хотела заняться волонтёрством, а потом испугалась) я очень нерешительная. думаю, что это помогло бы, но уж очень сложно себя переломить)
тёть Лиз. . ну будет уж.. таких ведь уж тёть Лиз не будет ((..
Шынгыс Исаев
Жека Гангаев я нифига не поняла, что ты хотел сказать мне, Зевс)))))
Да ты на себя наговариваешь )))
Арман Кросс......
Жека Гангаев не наговариваю. серьёзно, между прочим!) виртуал и реал - разные миры)
слушай, может перестанешь себя тёткой чувствовать, а почувствуешь бабкой)))) разболтаешься... наболтаешься... не остановить будет)))))
Alla Klimenko
все просто когда находишься в какой то компании просто перестаешь заморачиваться о том какого они будут о тебе мнения и стеснительности пропадает
Лечится одним путем больше общайся красней и общайся неси всякую без связную фигню со временем пройдет, что-бы научится ходить человек с начало падает когда учится ездить на велосипеде он тоже сначала падает Вывод: чтобы научится что-то делать нужно просто это делать хотя в начале будешь падать и это нормально.
Жека Гангаев спасибо! я согласна с этим советом.
Тебе до тётки ёще далеко!!! Всего 25
Жека Гангаев спасибо за комплимент))) а мне тут многие писали, что я старая кочерга, раз мне 25)))))))
Ой.. . я вообще любитель помолчать.
И с мужем также знакомилась. Он говорил, а я молчала. Так вот и живем счастливо. Не все же разговорчивые)))
Жека Гангаев классно, что у вас всё удачно сложилось)) хорошо, что твой муж не из пугливых и нормально отнёсся к твоему молчанию))
Marat Dorosidze Я тоже стеснительный-мешало не раз... Только по интернету проще спросить..., не меняется характер-только после шока и то на один процент
Да всем свойственна стеснительность.
Когда имеется свой круг общения, это не так явно
Жека Гангаев а у меня нет круга общения))) поэтому всё заметно. и когда я попадаю в компанию, то сижу в сторонке, пока все трындят про какую-нибудь хрень)))
Зачем вам стеснятся? Все люди тупые! Не старайтесь производить наилучшее впечетление, будьте собой.
Жека Гангаев согласна абсолютно)) но на практике раскрепоститься мне пока всё ещё сложно.