Он галантный и образованный, уважительно относится к женщинам. Он знает, что хочет семью и детей и никогда не будет изменять своей жене. Будет любить свою семью, заботиться о ней, обеспечивать и делать все ради ее блага. Будет любить свою жену и ценить ее, прощать ее капризы и истерики, успокаивать ее и поддерживать, защищать и оберегать. Он будет всегда расти личностно и морально, будет помогать своей супруге по во всем, будет чутким и страстным в постели, будет сексуально удовлетворять свою жену сначала, потом только себя.
Все ли правильно или еще что упустил?
Прочие взаимоотношения
Я правильно понимаю, что в понимании женщин настоящий мужчина такой? +++
От того что вы описали обычного мужика отделяют годы супружеской жизни и дрессировки))) Есть одна мудрость: хорошего мужа не ищут, а создают. Или как в фильме Москва слезам не верит: чтоб быть женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта)))) Будем смотреть на вещи реально.
А где ы такого видели? В кино?
Я тоже так думаю
Потому что мужчина с целями — это амбициозный мужчина, который знает, чего он хочет. И как это получить. Это мужчина, который может ответить на вопрос: «С какой целью я сегодня проснулся?». Если у тебя в жизни нет цели, значит, у тебя нет яиц. Потому что вести бездумное и бесцельное существование может каждый. Ничего не делать с утра до ночи может каждый. Ни к чему не стремиться в этой жизни может каждый. А вот встать и заставить себя работать может только настоящий мужчина. 2. Уважение. Настоящий мужчина с уважением относится к женщинам. Он не будет хамить и грубить, даже если это простая кас...
Любящий её.
да просто человек которому присущи нормальный человеческие качества
робот, что ли?))))
любить никто не будет только такого, а так все хорошо
Beisenbaev Dulat
А какого будут?
у меня именно такой муж уже 42 года. но и я -такая же. Семья для меня-ВСЁ.
Они бедненькие о таком даже не мечтают)
Beisenbaev Dulat
А что если я такой, а они обо мне не знают?) Молчать или дать о себе знать?)
".. в понимании женщин настоящий мужчина такой? " -- Сверхчувствительный 3,14дор телепат...
раб
Природа не так распорядилась, хотя хороший варик, для новых попыток)
Такие если вдруг в природе окажутся. Будут вечно во френдзоне и даже секса не получат не то что жениться.
И вообще"настоящий мужчина" это манипулятивно философская категория. Потому что дальше всегда идёт слово должен. И у каждого он свой: О
и в конце осталось добавить "и как единорог, все говорят, что он есть, но его никто не видел"! )
Анатолий Анисимов
Почему едино рог?! Оба рога и такие ветки я те скажу, мама не горюй! Любой олень от зависти прмрёт! И ходит таких экземплярОФ будь здорОФ! :-))
обоюдное желание идти на уступки и взаимоуважение - всё!
Beisenbaev Dulat
Как все просто, а я столько придумал ))
Вот именно такой
что то грустное описание ..до ужаса, аж убежать хочется
Beisenbaev Dulat
Почему же? Что не так в описании?)
Ну, братан, это недостижимая мечта каждой женщины. Но пусть помечтают.
Описание каблука, которого презирают и используют как источник дохода, женские хотелки противоречат их образу мужчины, это давно пора знать
Beisenbaev Dulat
Вы правы, мужчина должен (должен себе) еще быть уверенным в себе и легко сливать ту, которая не устраивает. Но, как мне кажется, описанное в вопросе не противоречит этому.
для меня настоящий мужчина это тот которого я люблю таким какой он есть ...
он мне ничего не должен и делает сам для меня и для себя для нас
для отношений для семьи то что посчитает нужным сам ...
Юрий Кулинич
ДУмаю, если он будет делать то, что тебя не устраивает, то ты его быстро разлюбишь))
Слезь с пальмы.
Ген блядства имеют 100 % женщин.
Уходят в первую очередь от хороших мужиков.
Плохой изуродует или убьёт.
Ген блядства имеют 100 % женщин.
Плохой изуродует или убьёт.
Вы правы. Можно было бы ещё дополнить, но и этого с лихвой хватит.

Variad Movsisian
да хватит уж постить этого тупого урода!
идеалисты давно вымерли как мамонты
Фантазёр )
Beisenbaev Dulat
Что не так?) Разве в понимании женщин это не есть настоящий мужчина?
Для нея важно очень какъ оный выглядить и что при деньгахъ. Вотъ какъ.
через чур идиализировано, таких нет в природе) где то да будет недостаток.))
Beisenbaev Dulat
А вдруг есть?)
А как же деньги?
На что она будет жить?
Beisenbaev Dulat
Там написано про обеспечивать семью
нет, такой:

какие грибы говоришь ел? ))
Сраное быдло из падика, который на кухне тёплыми, ламповыми вечерами будет методично и романтично ставить ей симметричные фингалы под оба глаза и ломать нос с любовью.
Настоящий мужчина должен защищать семью! - это аксиома. Все Вами перечисленное - это особенности защитника.
Да, таким, кроме пункта про семью и измены жене... Меня почему-то всегда привлекали бабники)) (но несмотря на это да, он уважительно относится к женщинам)
настоящий -это тот, который способен на поступок
Именно так!
Ахахха))))))))) Бабораб естественно взрощенный, любимец женщин, воспитывающий чужих детей))
Variad Movsisian
Зачем, имея такого мужа, заводить детей от другого? Абсурд.
А вот тебе точно придется либо воспитывать чужих, либо быть оному))))
Сарказм в каждом слове просматривается.
Это помешало дочитать).
Примерно да
а почему собственно такой сарказм? этого что, не должно быть? люди так и должны друг к другу относиться, это не только он должен, но и она
Beisenbaev Dulat
Это вовсе не сарказм. Хочу понять, правильно ли я понимаю, что женщины хотят именно такого себе мужчину и, когда они говорят настоящий мужчина, имеют в виду именно это?
Упустил)
Если женщина такая как я, а таких как я - 50% , то не надо ее удовлетворять, только себя удовлетворяйте. Иначе заподозрю в фальши твоих чувств и пиши пропало.
Дрессированный солдат это хорошо, если это он мной дрессированный. Поэтому лучше искренность
.Искренному мужчине многое прощается. К тому же вы все равно долго не продержитесь в идеальном режиме и вернётесь на свои рельсы.
Beisenbaev Dulat
Непонятно о какой фальши речь.
Норм..)
Моё представление именно такое. Мой отец такой. В семье всю жизнь мир, покой, любовь и гармония. Я, глядя на отношения родителей, всегда хотела такую же семью. Но если раньше всё перечисленное вами было обычной нормой, то сейчас такого человека днём с огнём не найдёшь. Я нашла. Хотя даже не надеялась. Считала себя самой счастливой во всём мире, а своего мужчину - самым-самым лучшим. Но случилась трагедия, и я потеряла свою любовь за несколько дней до свадьбы. С того ужасного дня прошло 2,5 года, а я никак не могу смириться с потерей. И даже не хочу снова пытаться найти такого человека, потому что уверена, что таких больше нет, а если и есть, то уже не для меня. Может я и не права, обрекая себя на одиночество, но когда обретаешь, а потом теряешь свой идеал, все краски мира меркнут, все чувства оказываются парализованы, а взгляд в будущее рисует всё в мрачных тонах без надежды на лучик света. К чему я всё это пишу? В 21 веке не нужно мечтать об идеале. Это верный способ остаться в одиночестве и быть непонятым и отвергнутым обществом. Куда больше необходимости в терпении и непритязательности (в разумных пределах). А идеалы хороши для кино и книг. Может когда-нибудь всё изменится, но пока бытие определяет сознание, а это ни к чему хорошему не ведёт.
Всё верно !!!
Это уже что-то из ряда фантастики. Да и каждый свой смысл вкладывает в понятие "Настоящий мужчина".
А так, всё мужчины настоящие, из плоти и крови.
Это мужчина на отлично с отличием.
упустили - должен любить)))))
тогда и все будет)
Да вроде так, но зачастую приходится "метать бисер перед свиньями"
Настоящий мужчина не хочет семью. Беременеют от альфачей, а воспитуют беты
Variad Movsisian
а в старости настоящий мужчина мается от гастрита, потому что питался дошираком (((
мне баллик всё я пошел