все ЖЕНЩИНЫ.. Сережа... настоящиии... .
просто.... многое в этом сомневаются.. .
* Настоящая Женщина скрывает, что умна. Истинная Женщина – и не собирается этого делать.
* Настоящая Женщина ценит приятную мужскую компанию. Истинную Женщину ценит эта компания.
* Настоящая Женщина побеждает соперниц, а Истинная Женщина их не имеет.
* Настоящая Женщина ревнует тайно, а Истинная Женщина при первом поводе для ревности забывает о существовании этого мужчины.
а настоящим МУЖЧИНОЙ?? КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ?
Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем. ..да еще кучу всего можно понаписать.... для меня НАСТОЯЩИЙ мужчина... .
....это все же ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА.... да в принцепе особо не вожно какие у него качества... главное-ЧТОБЫ ОН ЛЮБИЛ МЕНЯ) )
Прочие взаимоотношения
Вот слышу: Настоящая женщина, настоящий мужчина!!! А как это??? Где звание получить??? Какие тесты сдавать??? )))
Алексей Петрович
Вечера доброго, Катя! Ответ ПОЛНЕЙШИЙ!!! И всё в принципе истинно! Ну и, всё-таки, видишь действительно любимого человека НАСТОЯЩИМ!!! ))) С уважением, Я.
Настюша Бирюкова
спасибо ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!
на профпригодность)))))))) )
щас погодь.. .
ссыль достану, в личку отправлю))))))))))
щас погодь.. .
я думаю, при подозрении, подойдет и тест на беременность)))
Алексей Петрович
Интересный вариант! И главное - ТОЧНЫЙ!! )))
Доброго вечера!!! ))) С уважением, Я.
Настоящий мужчина открывает дверь ногой, потому как руки заняты цветами, шампанским и конфетами... )
а если серьезно. . я игрушечных людей не встречала ))
Алексей Петрович
Везёт!!! )))
Вечера доброго! ) С уважением, Я.
тесты эти нравственные и моральные...) ) и сдают их.. перед Б-гом)))))
Алексей Петрович
А перед людьми??? Хотя....Если считать, что в каждом человеке частица Бога, то наверно - ДА!!! )))
Вечера доброго! ) С уважением, Я.
Настоящий мужчина тот, за которым как за каменной стеной, на него можно положиться. А настоящая женщина та, для которой хочется быть этой стеной!
Алексей Петрович
Хороший вариант! Жизненный! Спасибо!
Доброго вечера! ) С уважением, Я.
Анализ крови ...там как раз и смотрят хромосомный набор клеток организма....
Алексей Петрович
И какой ген отвечает за НАСТОЯЩЕСТЬ??? )))))
Доброго вечера! ) С уважением, Я.
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.:) )
Алексей Петрович
Ты права, Алёнка! Именно ТАК!!! )))) С уважением, Я.
привет Хранитель, забей -это все дурацкие штампы, меня больше бесит то, что и я их начала употреблять.... а тест, ну мочу сдай, кровь, на гормоны ...))))
Алексей Петрович
Привет, Аннушка! Но что-то всё чаще оперируем этими штампами! И за собой стал замечать!!! За собой!!! ))))
Вечера доброго! ) С уважением,Я.
КАкие ты тесты, не здавал, мнение, представление у всех разные.