Прочие взаимоотношения
Мы часто слышим... настоящий мужчина, настоящая женщина... так что же в них такое... лично для тебя?
Звучит как проверка подлинности. Какие качества бы не были в мужчине или женщине где фактность того что они настоящие. Ведь для каждого своя нормированность того, какой должен быть человек, так что думаю этот вопрос риторический. Как говорится каждому своё.Для меня, любимый мужчина настоящий, потому что самый лучший и мама настоящая женщина, потому что самая удивительная и самая лучшая.
настоящие-это те которых можно посчупать... не?
Альберт Коновалов
Именно так я сначала хотела задать вопрос)))
Икром Атабаев
)))))))))))))Усё))Ушла я)) Пока-пока))
настоящий мужчина защитит от всего на свете, решит любую проблему выполнит любую просьбу... .
а настоящая женщина та, с которой уютно настоящему мужчине)))
У мужчин-выраженные мужские качества (прежде всего, они работают и несут за кого-то ответственность, не носят украшения) , а у женщин-женские (они не садятся, раскорячив ноги, не гадят, корректны).
Живущие в реале! ))
Умный, надёжный, умеющий любить!
Типичные черты, природные.. . и ум.
Это мифические персонажи, типа Принца на белом коне, их все ждут, их все знают, но никто никогда не видел
настоящие, которые ведут себя как настоящие.... вот так.
Да перестаньте вы делить людей по половому признаку или по какому-либо еще. Мы все относимся к виду человека разумного. И у каждого из нас есть свои ценности, для одного определенная черта характера важнее, чем для другого. Если бы были какие-то "стандарты правильного человека", то люди бы всегда были одиноки.
вообще настоящих мужчин ну кроме себя я всего 1го встретил) он муж моей сестры) а так то врятли есть еще они) Женщина она сама по себе уникальная )
Про настоящую женщину, что умеет готовить, ждать и любить..
Анастасия Колпакова
и верить))))
Мужчина: умный, надежный, уверенный, щедрый. Женщина: мудрая, сексуальная-этого достаточно.
Екатерина Сторублёвцева
Очень показательный ответ