Прочие взаимоотношения

А это нормально, что мне 30 лет, а я не умею целоваться? Нормально, что отношений и девушки никогда не было?

Илья Измайлов
Для секты и Онотолле Вассерман нормальный.
So
Souliko
Лучший ответ
раз это так. значит так тебе это надо было!
Илья Измайлов Что за бред!
Ибодуло Халимов значит дожив до 30-ти и ничего нет?в чем проблемы?
ЗЛОшный монах ты ) . Редкий вымирающий вид ).
И чё, за тот месяц, что взываете тут - дело так и не сдвинулось с мёртвой точки?)) ) Я уж думала оженилсо.. . а оно воно как...
Игорь Кашперко
поверь это луче чем развестись не видеть ребенка и просрать квартиру, знал бы вообще девствеником остался-))
Rinat Shripov
Нормально просрал свою жизнь
Елена Спицина
Илья Измайлов Женщины виноваты!
макс, ты ж вроде на проститутке жениться хотел?
Илья Измайлов С чего вдруг?
У каждого своя норма жизни !!))) значит это тебе не так уж важно отношения и поцелуи..
Jamilabonu Hatami
Антон Анатольевич СТоп!) Что вы имели в виду под "У каждого своя норма жизни !!))) значит это тебе не так уж важно отношения и поцелуи.. "? Вы имели в виду, что это всё зависит от желания человека? Или это зависит от судьбы человека?
Ой. я думала Вы уже познакомились тут) ) Тогда ждите, всё у Вас ещё будет!
Самое главное чтобы тебе самому было комфортно так жить, а не смотреть на стереотипы общества, каждый живет как умеет или как может
Майя Кир
Антон Анатольевич У меня вопросы есть) А если в отношениях, в любви не везёт, даже не смотря на все попытки, то что это значит? Это значит, что судьба таким образом подсказывает, что это не то, что нужно? Значит отношения, любовь в жизни не нужны?
вздрочнувши целоваться не научишься))) ) еще ни один член не поцеловал хозяина за это))) ) надо к бабам....
а может тогда сразу в монахи?
W!
Woolf !!! *****
всё бывает. но однозначно нужно задуматься. а насчёт целоваться не преживай. в нужный момент природа всё подскажет
Антон Анатольевич А если этого никогда не будет в жизни? То что тогда?
надо к психоаналитику, прооверить ориентацию
Илья Измайлов С ориентацией все в порядке!
не бойся доверять женщинам, не ищи в них шлюх, не бойся быть смешным или неловким.. . одна отвернувшаяся девушка это не показатель.
Дарья Файт
не нормально. но как говорится "ещё не вечер"
Aizhan Abilkyzy