Прочие взаимоотношения
Что делать если парню 18 лет, а он ведет себя как маленький по отношению к девушкам? (в частности ко мне)
ну если считать что в развитии мальчики отстают то ему лет 16! да и у него половое созревание в самом разгаре - о чем может быть речь, у него все мысли "там"!
либо принимаешь его таким, либо нет! ! человека переделать нельзя!!
потому что он еще маленький .. в армию надо что б сходил
А он вообще то пока и есть маленький....
дело в том что он еще на самом деле маленький... жди когда вырастет.
Моему парню 20 и тож, как ребенок. Ну, чего я принимаю его таким, какой он есть. И тебе советую)))
Так он и правда маленький, подожди-пусть перебесится:)
в 18 лет -это еще не паренгь, а мальчик. с виду 18,а в душе как известно 9.
Попробуй взять иннициативу в свои руки! Но не навязчиво.
ну 18 это всетаки еще маленький, а сколько тебе? мой в 24 еще маленький
а он и есть маленький еще. годам к 25 поумнеет
Ничего, подари ему машинки, пусть играется) Да тчо тут сделаешь!? Поговори с ним и скажи, что он ребёнок!
что кнопки на стул подкладывает
и карандаши спер
или все таки уже под юбку заглядывает
и карандаши спер
или все таки уже под юбку заглядывает
Ну... поверь это у парней не только в 18 лет такое бывает... Им такая позиция нравиться больше всего.... Но не расстраивайся.... Пройдет время и все образуется....