Прочие взаимоотношения
парню 18 лет очень красивый,но никогда не было девушки что это значит?
что он очень скромный
Что он тебе сказки рассказывает а ты веришь )наивная
Блондюлька бери его пока не забрали)))
Ограничивался случайными связями.
мля.... а че это может значить? ему только 18....
у вас есть шанс
что у него есть не только красота но и ум и моральные ценности. что он не современный "кобель" а нормальный... да и потом люди встречаются и влюблятся не из-за внешности
Ничего пока ещё не значит!!!
Или с физиологией проблемы или хорошее воспитание - ждет любимую!
ни чего это не значит. 18 лет парню такое ощущение будто ему 35 лет и вы спрашиваете у него не разу не было женщины тут бы было удивительно.
а в 18 лет не чему удивляться всё впереди будет у него и не одна девушка.
Не встретил еще ее.
Значит у него пока другие жизненные приоритеты, учеба например! Он случайно не медалист?
абсолютно ничего не значит, нет той с кем хотелось бы дружить, вот и все
А что бы ты хотела что бы это значило? Какая разница почему у него не было девушки, ты лучше себя спроси почему у тебя с кем-то что-то было и зачем?. . Может он и правда ждет свою единственную и любимую! Еще времени "вагон"!.
скорее всего он абсолютно пассивен и имеет какие-то особые взгляды...
значит у него были мальчики
знаешь не знаю что это значит, но у меня есть лучший друг, очень красивый, 19 лет, и у него тоже никогда не было девушки, так как он меня очень любит, и не может ни с кем встречаться, а я вот испытываю к нему чисто дружеские чувства
Ждёт свою настоящюю ЛЮБОВЬ)))))
Может скромный. А мможет ждет свою единственную и по пустякам не разменивается.