Прочие взаимоотношения
это нормально парень в 30 лет ничего не имеет в общежитии кромекозеной тумбочки и кровати,говорит что вывез все в
тулу,у него раньше все было, а компьютор отдал сестре,самому ничего не надо,говорит поздно с работы приходит и нужна только тумбочка и кровать,предлогает руку и сердце, говорит будем жить вместе общежитии тогда и куплю,а так нет, говорит что не боится меня потерять,не ревнует по внешности обычная, но он очень любит меня,и может спокойно отпустить если кого то встречу,сама москвичка,вот думаю вешает ли он лапшу на уши или нет? и мама постоянно звонит ему из тулы через каждый час,контролирует
Да!! ! Повезло тебе с кадром!! ! Я тебе одно скажу со стопроцентной уверенностью - он тебя разводит!!!! Он поэтому тебя отпускает и не ревнует, что не любит он тебя, ты ему нужна для: 1) для прописки. 2) для того, чтобы его содержать. 3) чтобы наконец его мамаша была спокойна в том, что ее меркантильный сыночек нашел-таки "лохушку". Беги от него подальше!! ! Пусть он остается и дальше со своей тумбочкой в общаге - для 30-летнего мужика это позор!!!!
Лапша уже до пола !!!Не видно разве ?
а что за работа? может он там мильйоны зарабатывает и в тумбочку с кладывает
Не мама звонит, а жена.... Верочка, у вас лапша на ушках висит, причём давно)))))
Думаю- тёмный он парень.... нет ему доверия и от мамы (((
Боже мой, вы какие то ужасы нам тут рассказываете!! !
Дело то даже не в возрасте, а в отношении человека к самому себе, это на сколько надо себя не любить и не уважать, что бы довольствоваться тумбочкой?
А как человек относится к себе, то к вам он лучше относиться не будет.
Хотя если вы испытываете к нему чувства, то вполне можете начать работу по вылепливанию прынца, многие с этим иногда даже не плохо справляются!
Удачи вам и терпения!
ой, Верочка, гоните его в шею.
походу еще и торчек )
А вы я так понял его совсем и не знаете !
Первый день будто знакомы! вам же общатся ни кто не мешает !
Общайтесь и узнаете что он за человек !
такаяже тема живу в общаге. только у меня есть все дома и как ты сказала иногда мучаюсь изза козенной тумбочки если есть все а я тут живу. живет в дали от матери значит уже привык к самостоятельным действиям.
с девушкой в общаге жить не реально нужно снимать квартиру и пересматривать график работы