Прочие взаимоотношения

если парень в 30 лет маменькин сынок то найдет невесту?

Если "повзрослеет", почему нет!
Любовь Иванова
Лучший ответ
Легко.
Маменькину дочку.
найти то найдет.. но вот решиться ему будет сложно.. без маменькиного одобрения то никак))
Если член нормального размера и стоит - найдет. Если же мелкий, то как член общества он уже умер.
Скорее всего, найдет не он, а мама.
А мама на что? Она найдет.)
Елена Ожегова
Сергей Матвиенко ))) на соседке женит)
Невесту, которая будет ему мамочкой)
Azamat Samatov
ему мама найдёт!)
ХЗ, если только чушку какую-нибудь
нет! Она сама при тащит ему ее :)))))
На маме женится и попёрдывать будет.... позорище!
Assel Ketpenbeva
найдёт, просто нужно будет девушке его от мамки чем то переманить на свою сторону, сексом готовить вкусно и чем то ещё.. но так чтоб его тянуло к вам! ! А так вполне это реально! опыт был у меня, и чтоб леди ему нравилась сильно!
Лана Риччи
Насколько мне известно - если девушку ты и найдешь, то будет подобие матери, а именно девушка будет доминировать т. е. продолжать дело мамы. . А мать будет всячески ревновать и мешать вашим отношениям.. . Как ерш - будет колоть не только тебя, но и девушку. . пора бы задуматься, и поговорить с матерью - что кому-то уже не 10 лет)
Sea Pearl
Ну уж в 30 то лет он точно уже поумнел и не сделает самую страшную глупость в своей жизни -жениться!
Не найдёт пока не перестанет играть в игрушки типа Ворлд ов Варкрафт. А если он умён то подкрадясь хотя бы к девчонке не виртуальной конечно она возьмёт его под узду и враз от маменьки отвяжется. Но если паталогический задрот то тут тока верёвка и мыло поможет!
найдёт себе другую мамочку.
Хотя
бабы сами инфантилки ищут себе папочку
Хе-хе
Живи один
нервы будут крепче
Lucky Girl
Сергей Матвиенко не про меня это) про братана