Прочие взаимоотношения
Это нормально, если женщине 39 лет, у нее нет детей, и она ни разу не была замужем?)) Это о чем то говорит?
Слишком долго выбирала или долго ждала. В итоге осталась совсем одна.
что она старая дева
карьеру строит... а тебе то что?
невезучая
Сандугаш Баракпаева
Наоборот.
Всякое в жизни бывает.
бывает и такое.
возможно у нее секс на 1-2 раза только
Может, бесплодие, и как следствие комплекс, а может просто прЫнца ждет... По разному случается
Это заставляет задуматься, но не более.
Если и отношений не заводит никаких, хотя нормально выглядит, то, вероятно, асексуалка. То есть человек не способен испытывать половое влечение к кому-либо.
Фишка с замужеством такая, что, не имея плотских желаний, катастрофически тяжело найти себе спутника жизни, ведь смотришь на него трезвым взглядом изначально. Плюс поведение заинтересовавшегося экземпляра, являющееся привлекательным для обычного человека, асексуалу - ни в тын, ни в дрын и ни в ворота. Ну а ждать, что детей захочет человек, которого не интересует даже процесс их "изготовления" - это вообще, конечно, нонсенс.
С другой стороны, всё может быть намного проще, например, мадам встречается с женатым
Это не говорит... ЭТО ПРИХОДИТ!
https://twitter.com/veraizmaylova41/status/760719084044578816
Чувствую, что сейчас - это нормально. Сам таких двоих знаю. Климакс на горизонте, а у них ни фига не получается мужика захомутать.... Без мужа не решаются ребёнка заводить... Скоро и не смогут.... (
Каждый живет как хочет, или как может!
Не берусь судить. Не повезло в жизни. Но если 5 раз в разводе, ни одна семья не сложилась и куча детей от бывших козлов - это потаскуха, негодная для семьи.
Ну не повезло, так что клеймо ставить. Шкуры зато по пять раз замуж выходят.
Что пора пойти прибраться за 40ю кошками