Прочие взаимоотношения
Девчонка давай честно, тебе важно что говорят о твоем парне твои подруги? тока ты давай не ври мне здеся)))))))))))
если подруги будут те соувствовать, все равно буш его любить дя? да ладно)))))))))))))))))))))
Важно, но они все против моего Мужа. Предлагают кандидатуры других, которым под 40.
да что там подруги, я родной маме не позволяю это делать, кого я выбрала, критике ваще не поддаётся!
Я Всегда Буду Одиноким `
Приветик красавица, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Лапуль, а мну нету подруг... я их всех извела!! ! Потому что посмели лезть в мою личную жизнь без моего на то разрешения!!!
если будут хвалить буду радоваться, если ругать буду посылать подруг.... посмотреть на своих пассий. Вообщем о моем любимом или хорошо или лучше промолчать.
мне не важно, но интересно....
Они при мне не смеют! Дабы гнев не вызвать!) ) А без меня пусть, что хотят! Это их проблемы..))
привет! !
мне не о ком сейчас говорить, но прислушалась бы и выводы сделала сама
не только в советах, но и в подругах не нуждаюсь... пусть каждый занимается своей семьей
чесно мнне всеравно. что говорят о моём парне подруги. и радители. Я его люблю, ценю и доверяю. И даже если им он не нравится и они все в один голос кричат бросай его зачем он тебе такой нужен. я им просто отвечу :Это мой парень и мне с ним встречаться и целоваться и т. п.. И если вам, что-то не нравится, то держите свои мнения при себе. А если они не перестанут, то я ними общаться не буду т. к. для меня важней мой парень и мои отношения к нему. Разве хочешь сказать, что я не права????
неа не важно, чаще говорят от зависти...
Не вру я тебе - не слушаю давно подруг.
Да нет уже таких подруг, которым хотелось бы поговорить со мной о моем ...мужчине.