Прочие взаимоотношения
подруга....лучшая....влюбилась в твоего парня....ТВОИ действия?
ОТДАМ ЕЙ. . ПУСТЬ ПОСМОТРИТ он ли это?? ? вай кто это???
если парня люблю сильно, то подругой придётся пожертвовать)))
То, что подруга влюбилась это ещё ни о чём не говорит, самое главное чтобы он в неё не влюбился!!
Избавлюсь от подруги.
Я не позволю общаться им!!! и буду уделять парню моему больше вниманя, чтобы он не ушёл к ней!!!
распрощаюсь с подругой.. женщины существа непостоянные!!! когда нибудь полюбому кинет подругу
Надо просто поговорить, если все серьезно, и подруга лучшая.... она все поймет, а если ты увидишь, что чувства у нее серьезные и тем более взаимные.... дай им быть счастливыми-трудно, но так надо... Если любишь-отпусти:)
тут надо выбрать между подругой и парнем. кто тебе понастоящему дорог???
В любовных делах подруг не бывает!!!!
пусть себе любит на здоровье, он же со мной)))
я просто не дам им общаться близко, и, естественно, поговорю с подругой.. . Ели она действительно подруга, то поймет....
Поговорю с подругой, попытаюсь понять, что это? любовь или влечение. Ведь это совсем разные вещи. Потом поговорю со своим парнем, спрошу его мнение о ситуации и о моей подруге. А если тебе так дорог твой парень, борись за ваши отношения, не давай осечек и попытайся объяснить свою любовь подруге. Если она не поймёт значит она не лучшая подруга.
Это замечательно, значит он действительно интересный.. . Только мужчина получает энергию от флирта, а женщина от секса.. . И жизнь никто не обманет.. . если с другой девушкой пара будет более гармоничной и энергичной, то мужчина будет с той которая действительно любит сердцем, а не мозгами (если он хочет развиваться, а не искать выгоду от отношений)...
Знакомая история! у меня был парень и со временем он понравился одной из моих лучших подруг.. так обидно было... кошмар! после этого мы с подругой постоянно ссорились, даже не общались некоторое время! но сердцу ведь не прикажешь правда? Ну мне до сих пор кажется, что если ты подруге дорога, то она постарается забить на парня и будете и с парнем и с подругой общаться как раньше! по себе знаю!